Прочие карьерные вопросы

Плохо ли постоянно что то менять?

Я не знаю плюс это или минус, но я постоянно, что то меняю телефоны, одежду, окружения. постоянно что то дороже, нет что бы взять один раз на всегда, но нет, я беру для разнообразия, что то новое, не обычное. Мои родители говорят, что я неопределённый и жалуются на меня из за этого.
Ужасно
Жанар Темирова
Лучший ответ
Начнёшь работать, узнаешь цену деньгам
Деточка, есть хорошая поговорка: "Внешне выпендриваются только те, у которых внутри пустота".
Чем больше разнообразия в жизни, тем медленнее кажется текут дни. Это же как раз чудесно.
Миша Залевский
не знаю как вам но я не любитель часто чтото менять. и я думаю это не нормально часто что то менять
Irina Kozlova
когда начнешь жить за свой счет и менять телефон, одежду и прочую херь за свой счет то тяга к новенькому и необычному быстренько пройдет. легко быть любителем новизны за счет родителей
Лика Власова
это нормально. Люди разные, некоторым нравится сидеть на одном месте и им комфортно, другим невозможно жить одинаково. Считаю, что люди которые хотят сейчас что-то купить/сделать/поселиться и навсегда. Любопытность, инетрес к чему-то новому, самое главное в человеке, у них этого часто (не всегда) нету. К сожалению.
Гнатся за трендами вобще бессмысленно, но перемены человеку нужны, в первую очередь личностные. Я преверженнец мысли что нельзя изменится, но можно стать лучше, притом реально вырасти над собой, мы созданны природой как машины по саморазвитию.
Damira Usenalieva
Нет, это не плохо. Наоборот хорошо, что у вас всегда какие-либо измены в жизни. И, как говорится, все что ни делается - все к лучшему.
Поменяйте родителей
Может не стоит в мусор спускать деньги? С умом подходит, перед покупкой спроси себя зачем мне оно нужно?