Прочие карьерные вопросы
Как заработать школьнику?
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня есть цель зароботать 60000 рублей за лето. Что бы купить компьютер, родители сказали что не добавят денег и поэтому работать буду я!
Протирай стёкла и фары машин
Собирайте металлолом и макулатуру.
Подноси снаряды.
Азамат Мавланов
Что за снаряды?
Работать вряд ли кто тебя возьмёт, ну какой от тебя толк? А вот металлолом и макулатура - тема. Медь уже по 700 р за кило берут и выше.
Алексей Низовцев
ну кстати не везде так, в моем городе к примеру медь и металл очень упали в цене , так что не особо вариант
В 13 лет увы только мелкие подработки, официальное трудоустройство с 14
Ой 13 лет какой заработок? Учись лучше, сейчас трудные времена, не только у твоих родителей нет возможности взять компьютер
Азамат Мавланов
Возможность есть, просто они говорят что мой старый пк ещё нормально ходит
Летом легче всего заработать. Попробуй листовки клеить или раздавать. Если живёшь в селе, где нет такого - попробуй работать удалённо. Это сложнее, но через пол года - год будут эти 60к. Если видишь заброшку - найди медь. Видишь грязное авто с водителем - помой за деньги. Можно помогать студентам с подработками, например - та же раздача листовок или мойка.
Главное, сначала попробуй и найди лучший для тебя способ. Запиши средний доход и распредели его по дням, чтобы к концу лета заработать нужную сумму. Не забывай делать выходные.
Удачи.
Главное, сначала попробуй и найди лучший для тебя способ. Запиши средний доход и распредели его по дням, чтобы к концу лета заработать нужную сумму. Не забывай делать выходные.
Удачи.
Азамат Мавланов
Спасибо!
Я в твоём возрасте продавал старые вещи на Авито и сдавал медь
Возьми кредит.
Гоша 60к рублей не стоят того, 13 лет хмм ну лучше всего по знакомым найти подработку где тебе просто будут давать зп без учётки, официально тебя не возьмут поэтому только через знакомых. думаю зп 20к месяц при неполном графика вполне реально! А насчёт пк собирай на xeon 2640v3 прям щас обойдётся тебя комплект мать+ проц+16гигов оперативы 140-150$ и с купонами 125-130$ или 2666v3 с купонами окола 170$ + бп 400-450ват с бу рынка за 700рублей моник 60-75гц за 2-4к корпус за 50-100р, Видяху не посоветую сам решай
Азамат Мавланов
Такое себе, я уже выбрал что брать буду, 60000 рублей это на все кроме видеокарты, он ауде есть(3060ti)
Азамат Мавланов
Ты думаешь i5 11400f плохой, насмешил! Очередной фанат настольжи и компутера
Похожие вопросы
- Как заработать школьнику?
- Как заработать школьнику в интернете?
- Как заработать школьнику?
- Как заработать школьнику в 13 лет?
- Как заработать школьнику 16 лет
- Как можно заработать школьнику в 16 лет ?
- как заработать школьнику (13 ЛЕТ)
- Как заработать школьнику без интернета?
- Где можно заработать школьнику (12 лет) ?
- Как заработать школьнику?