Прочие карьерные вопросы
Что делать если работодатель указывает и исправляет меня? (См внутри)
Я работаю менеджером маркетплейсов. Раскручиваю ип в соц сетях. График у меня 5/2, иногда просят выйти на работу в выходной, помимо этого я работаю дома в выходные и до начала рабочей смены, хотя договоренности на собеседовании такой не было. Ближе к вопросу. Пример: как обычно в мой выходной мне пишет работодатель «напиши текст на это видео побыстрее», я пишу , он говорит «оставь, все ок», проходит 20 минут и работодатель написал свой текст с комментарием «а я вот так написала» и говорит что сама исправит. Вопрос, зачем тогда нанимать людей если сами все могут сделать за меня. Есть ощущение что мой труд недооценивают, хотя с объективной точки зрения я хорошо все делаю. Что вы думаете на этот счёт?
1 голова хорошо, а 2 лучше, может твоя работа указывает на верные мысли твоего работодателя
- деньги платят? Не выгоняют скрыто или явно? сиди работай спокойно...
1. Возможно, она взяла ваш текст и подправила его немного. С нуля что-то делать сложнее.
2. Работа на выходных или в нерабочее время должна учитываться и оплачиваться, а общее рабочее время не должно превышать разрешённое трудовым кодексом время работы.
В том числе и за тем, чтобы указывать как надо. По сути, если Вы работаете на кого-то, то задаваться любыми вопросами о том "зачем" - не надо.
Не заморачивайтесь и не принимайте близко к сердцу.Вам работа оплачивается - оплачивается, значит вы должны рекламировать и делать это так чтоб нравилось Если вы работаете на кого-то вопрос зачем в принципе не продуктивен и бесполезен. Сказали-делайте, не хотите делать как сказали найдут другого посговорчивее. Руководители для того нужны чтобы исправлять и указывать.В конце концов он лучше знает свой продукт, а вы можете не не знать всех ньюансов, но именно эти ньюанся могут стать хорошей рекламой. Его у него есть свои идеи и неплохие, вам же легче, просто выложил и забыл. Не нравится работодатель нет ничего проще чем его сменить
Опыт приходит с опытом,
Если в Ваш выходной день Вам пишет работодатель,смело посылайте его лесом,потому что дача,природа и семья важнее любой работы!
Так если ты знаешь если они сами справятся зачем этим заниматься?