Прочие карьерные вопросы
Стоит попробовать устроиться?
Мерчендайзером. В вакансии указано, что 1 раз в 2 недели на 3-4 часа по трём торговым точкам. з/п 5000 на руки. Работодатель крупная компания. Меня напрягает только делать мед.книжку ( ещё неизвестно, дадут ли скидку) и чуть что спрашивать у персонала магазина. Стоит ли?
вы понятия не имеете куда влезаете..от материальной ответственности до погрузки.
Сергей Грабов
Ну я ещё никуда не влезал. Можно подробнее?
Василь Угрин
вам выставят план..потом штрафы..потом кадровые проблемы.а это текучка и некомпетентность..короче подходите к сотруднику кто там работает он вам и расскажет.
Мерчанда́йзер — товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий производственную или торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах). Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, поддоны
с первой получки - купи себе пистолет - и застрелисъ- сейчас все воруют!!
Сергей Грабов
Магазины бытовой химии
Мерчендайзер это грузчик с полной ответственностю
или лох если перевести
***кенже*** $ Sezim $
Сразу видно что никогда не работали мерчендайзером и понятия не имеете что пишите....
Получится 1 выходной за две недели, а зарплата на штрафы уйдёт.
Мерчендайзер, если я правильно понимаю, это выкладка товаров, развешивание банеров по помещению... 3 часа на три торговые точки раз в 2 недели? Крупная компания? Да ты в одной точке два дня будешь колупаться.
Сергей Грабов
Почему 1 выходной, если в вакансии указано 1 рабочий день?
Не, не стоит
Такого бреда тут написали в ответах...........Расскажу свой опыт:
Работала на йогуртах и сырах 4 точки в неделю - гиперы. Не так давно подрабатывала на бытоваой химии, одноразовой посуде и т.д. Трудового договора там конечно нет, максимум ГПХ, но для первого опыта подойдёт и так. Кидали ли с зарплатой - нет, премий конечно не было изначально, но и зп тогда была весьма хорошая. Из минусов: да, это зачастую физически тяжело, но это от самого товара зависит. Сами магазины - тебе не начальники, максимум что они могут - это пожаловаться на твое отсутствие, что что-то не выставил или перепутал, ну и всё в этом духе.
Начальство - это будет та компания, которая платит деньги, они могут просить в виде отчетов присылать фото или различные таблицы, программы заполнять, это не трудно.
Делать мед.книжку придётся, нормальные компании её оплачивают, но тут этого скорее всего нет. Стоит она не так дорого и она на год, в последствии может ещё пригодится.
Мой вывод: стоит соглашаться.
Даша Мальцева
Не путай - ты девушка... а это многое значит... )))
Это тот же грузчик, и там такие хабалки работают
Сергей Грабов
Про грузчика там ничего нет, только контроль ценников, выкладка на полки и т.д
Хахах согласен, я работал мерчендайзером 6 месяцев это рил грузчик который должен разбираться в товарах чо куда как всё четко делать, крч тот ещё за*б
разрешаю