Прочие карьерные вопросы

Как зарабатывать деньги в 16 лет?

Хочу накопить на мечту... 100к рублей
Блин, даже не знаю.

Но я попробую чисто логическо подсказать.

Но правда важен один нюанс, ты заработанные деньги будешь копить, не трогая, или тебе нужна работа, чтобы одновременно и копить и тратить на карманные расходы?

Со вторым вариантом сложнее, а вот насчёт первого.

По идее, если тебе 16 лет, и у тебя добрые, хорошие, более-менее обеспеченные родители, которые согласны тебя кормить и давать на карманные расходы до 18 лет, то открывается очень интересные возможности

Например ты можешь устроиться работать промоутером.

Промоутеру вроде платят 300 руб в в день.

Если эти деньги не тратить, а чисто копить, то всего лишь за год (300 умножить на 360 дней) будет как раз 100 000 руб, даже больше - 108 000.

Так что получается ДО 18 лет, если иметь трудолюбие, терпение, какие-нибудь практические таланты, и любящих родителей, то можно довольно неплохую сумму накопить.

Ну вот, это чисто логически я подумал. Реального опыта такого не было, поэтому прости, если я что-то не так промыслил
Тaтьяна Кочеткова
Лучший ответ
руками и мозгами..иного не дано!
Dymok Dymokk
сайты фриланса, там никто возраст не спрашивает...
Алёночка ***
нафига тебе 100к
Собирать металлолом
Роза Рубан
на каловый завод
Продать девственность богатенькому папику. За одну ночь 100к в кармане.
Айфон?
Владимир Михайлов один из самых тупых тупых способов просрать 100к
Полина Клиот не, игровой пк
хотя пока накоплю за эти деньги купишь разве что видеокарту gt 710(
Иди на завод работай
на завод иди
Обучись чему нибудь за пол года (программирование, дизайн, копирайт и т.п.) и далее когда ты уверена в своих способностях и знаниях иди на фриланс сервисы и монетизируй свои услуги
Юлия Никитина