Романтика в море есть?
Или это просто работа не больше?
Прочие карьерные вопросы
Чтобы работать в море на корабле, нужно не только любить деньги, но и любить море? Спасибо за ответ
Желательно что бы работа нравилась. Неважно море это или что то другое. Можно обойтись без этого. Но тяжело будет
Анжелика Ножникова
Почему тяжело?
нужно еще и работать
Надо иметь хорошее здоровье. И крепкие нервы. А работа, она и есть работа.
- купи корабль и работай на нем...
Нужно любить выходить в море и выживать в нем
Быть выносливым, физически развитым, с хорошим вестибулярным аппаратом (отсутствие морской болезни)
Если корабль не ваш необходимо образование в сфере мореплавания
Думаю романтика определенная есть, но не факт что суровые карабельные парни её видят
что бы работать в море нужно, что бы нравилось работать в море. а деньги это как бонус.
это зона реальная
Анжелика Ножникова
+ есть такой работы
Романтика в море есть. В спокойную погоду, когда сидишь с кружкой чая, солнце светит, дельфины плескаются,и ничего делать не надо.
А когда работаешь в штормовую, тебя тошнит, ты не можешь есть, а работать ещё 16 часов, настроение куда-то уходит.
Люди ходят в море не от хорошей жизни, все они там так или иначе, пришли за деньгами. Кто то пошёл туда осознанно, а у кого-то не было выбора.
Чтобы ходить в море, нужно иметь стойкий ум,и крепкое тело дабы терпеть все условия и лишения.
Когда раньше работал в море потом прекратил снилось постоянно
Анжелика Ножникова
Кто снился работа или море????
Что такая тяга ???