Прочие карьерные вопросы

Molodoy.perekup “Молодой перекуп»отзывы о курсе и был ли он вообще

Здравствуйте, может тут есть кто покупал курс molodoy.perekup “Молодой перекуп»? Его активно рекламировали во всяких пабликах инста в августе с его курсом, потом он пропал на два месяца, кидок или нет? В инете никаких отзывов нет
Брал курс! Курс полная лажа,просто сидят и расказывают истории из жизни.
Половина тупо про их начало,телефоны,мопеды, мотоциклы и т.п. Для работающих людей информации просто ноль.
В конце убил модуль про заполнение договора купли продажи.
Ребят мой совет,не тратьте время и деньги.
Дима Кершис
Лучший ответ
Это НЕ курс вовсе! РАЗВОД!
Просто чуваки на камеру в офисе разговаривают "за жизнь" типа хоум видео. Не важно опытный вы перекуп или начинающий, этот курс вам ничего не даст. Никакого разбора (как покупают, как продают), никаких грамотных советов! Просто одна вода - (пример) вот мы нашли такую дешевую тачку за 355 тр вложили в нее 25 и продали за 495, итоговая прибыль 91 тр. Да да именно такие цифры озвучили и все правильно - ничего не сходится. И это только один пример, таких ЛЯПОВ весь псевдокурс.
По итогу они меня заблокировали за критику))) Не вступив в диалог, не прояснив что не понравилось, а просто ОБИДЕЛИСЬ и заблокировали.
Я покупая курс, готов был морально потерять эти небольшие деньги, поэтому не так обидно. Но того что ребята не умеют вести бизнес это факт!
Мой совет, не ведитесь. Потратите время в пустую, да еще и деньги сольете в унитаз.
Первые уроки сейчас смотрю и вообще никапли не пожалел что купил, у меня опыт конечно не огромный, но информацию которую там говорит молодой я раньше не слышал, очень полезно
Иоанн Диез
Сейчас январь и вроде выкладывает всё в инст, я брала курс скажу что информации очень много, пару недель смотрела по чуть чуть, а так вообще понравилось
Valeriy Samoilov
Я благодаря способам которые там узнал щас и работаю, хотя я чуть расширился и занимаюсь не только машинами, но и айфонами и коптерами.
Я раньше просто наблюдал за ним, очень понравилась тема перепродажи, и начал сам без курса заниматься, потом как уже стал зарабатывать на перепродаже зашёл на курс, не помню какой поток, всё понравилось порой на многие вещи не обращал внимание, а сейчас все понимаю. По поводу информации там наверное даже человек без опыта поймёт, даже как договор заполнить говорили, по информации в курсе то это где то уроков 10’на 7 часов примерно