Прочие карьерные вопросы
Почему бабы на работе работают плохо, разговаривают много, и частенько слышу их ржачь доносившийся из их кабинетов?
Считается что когда люди сплетничают, это влияет позитивно на их психику. Люди расслабляются. И оттого особенно женщины любят сплетничать и обсуждать других, мозг не обмануть, мозг любит делать то, отчего ему хорошо.
Бабы очень Наглые и тупые. Многие просто Стервы и Курвы.
Интересненько...А ты постоянно у низ ходишь под дверью? Когда же ты работаешь, если всё время подслушиваешь?
Две бабы гаишницы за смену так и никого не оштрофовали. Они всю смену протрындели в кустах.
Юлия Извекова
А мужик с ними был?
Потому что мужики придут потом домой отдыхать,
а женщины после работы - приходят домой, чтобы там опять работать.
А ночью мужья еще с сексом подвалят.
А когда им отдыхать? Они же не лошади.
А ночью мужья еще с сексом подвалят.
А когда им отдыхать? Они же не лошади.
Ой да ладно.... Вы как будто не болтаете.
Бабо о себе заботится, поэтому особо не упахивается.
Такой уж тебе коллектив попался. Не очень умные, видать, бабы.
Я тоже не понимаю, каким же надо быть дауном, чтобы баб на работу брать. От них же одни убытки, и проблемы. А еще они с больничных, и декретов не вылезают.
Любовь Таратайко
поэтому мы созданы, чтоб нас обеспечивали мужчины))
Владимир Калиниченко
а сколько их в думке :)вообще у власти,тупые бесполезные с извращённым мозгом особенно мизулькина которая учит нас как жить и с кем жить.....которая во все дырки лезет а у самой синка женат на мужике пипсец
для мужиков важно дело, для женщин - отношения и сплетни
Женщины - самые лучшие, самые милые, лучше них - только дети!
И до сих пор ты не одну не потрахал.. Да и не потрахаешь уже никогда..
Над тобой
Чаще всего их на работе используют не по назначению, зарплату и должности дают наравне с грамотными и опытными мужиками. Зачем это делают, непонятно. Наверное руководителей не волнуют результаты деятельности их подразделений.
И что, это ухудшает производство?
Люди когда вы задаёте вопросы, смотрите на свои вопросы со стороны. Я посмотрел со стороны я прям вопросе увидел ответ. Женщины плохо работают, потому что много болтают
Георгий Шубин
Это риторический вопрос - провокация)
руководитель такой у них
Если б работали плохо, врятли там сидели. Лохов то нет, раздавать деньги просто за ржание.
Обычно так они говорят почему они сегодня плохо выспались.
Место мужчин - у плиты и станков. Место женщин,трещать с подружками и получать за это деньги. При том то, что заработает мужчина у станка,тоже принадлежит женщине,хозяйке и распорядительнице семейного бюджета.
Анна Гренц
Это кто придумал
Din Sariph
Психически нормальный мужчина никогда не отдаёт жене свою зарплату.
Этот стереотип разбили мужчины , они больше женщин сплетничают на работе , курят , матерятся ....
Альфия Самигуллина
Бабы матерятся теперь круче мужиков.
они умеют совмещать, чтобы работа уж совсем не была поперёк горла
Только бабы за спинами обсуждают и смеются над парнями, особено которые не главные тех вобще используют как подставку для п¹³ды
Владимир Калиниченко
Не только над парнями и над себе подобных,обсуждают от мизинца на ноге до макушки головы......это не от далёкого ума и некоторые забывают иногда в зеркало смотреть.....
На самом деле их мозг находится в районе таза или вообще отсутствует, поскольку их ценности в материальном
Я попросил
Женщины даже очень хорошо работают. А что им делать в офисе, если дела сделаны, да и начальник добрый? Конечно будут развлекаться! Мы мужчины так же делаем.)))
Сами развратили дали свободу "они же девачки" XD
Отдыхают от дома, хоть какая расслабуха.
Если ржачь - работают как лошади.
А ты зайди к ним, подружись, чайку попей. И самому работать легче станет, и негатив этот твой уйдет)
Потому что они бабы
лучше за собой следи
а потому что нужно брать людей у которых цель работать. и тут не важен пол.

Ну Вы уж поуважительнее к женщинам-то! Понимаю, что многие из них не святые (сам сталкивался с чудовищными поступками с их стороны) - но есть и вполне достойные и добрые девушки, женщины. Зачем же всех грести под одну гребёнку, грубо называя "бабами"?
Малахат Рахманова
А ничего, что бабы всех мужчин называют мужиками? Всегда употребляют слово мужики!
у каждого своя работа