Прочие карьерные вопросы
Почему люди не хотят работать?
хотят меньше работать и больше получать?
совдепия на нас давит
Они хотят, они очень хотят... Потому что ХТЕТЬ-не вредно, вредно-НЕ ХОТЕТЬ..
По разным причинам. Смотря какие люди. Иногда у многих так бывает, что работать просто нет настроения или уже не хочется работать от усталости.
Если никогда не хотят работать, то это потому, что лень или потому, что очень хотят зарабатывать, а не работать.
Потому что начальство делает вид что платит зарплату, а работники делают вид что работают.
потому что работа-от слова рабство
я вот например тружусь и довольна :-))
Потому что придумали интернет, и тут больше интересного и полезного чем вся та хрень которую он увидет и услышит на работ.
Не хотят работать так как нет стимула в работе .
Сейчас практически все предприятия частные, и зарплаты маленькие и взять нельзя ничего, вдруг дома пригодиться .Охрана кругом, камеры наблюдения .
Раньше было все и вам и нам . Всем было хорошо и дирекции и рабочим, всем все хватало . Зарплата была как положено не всегда большая но! мог еще зарплату, а то и две за счет предприятия подзароботать .
Вот это была жизнь . Сейчас скука . От этого и работать не хочется .
Привет! Я считаю, что это черта присуще всем русским. Мы все любим ничего не делать и получать за это деньги или другие ченности. Халява - вот наш бич...
во всём виновна лень