Прочие карьерные вопросы
Можно ли работая врачём оставаться ночевать в больнице ?
Договоритесь с глав.врачом об этом
ВрачОм. На дежурстве это именно так и происходит - дежурный врач ночует в больнице, только вот ночёвкой в полном смысле слова это назвать трудно: поспать не всегда удаётся, особенно, если профиль отделения связан с экстренной помощью. Чаще всего это ночь без сна. Что касается выходных - никто не запрещает врачу оставаться на рабочем месте даже в своё свободное время, но место для сна специально никто не предоставляет. Можно прилечь в свободной палате, если такая есть. А диван в ординаторской - он для дежурной смены (если дежуранту повезёт - он на нём покемарит)
а в чём проблема? если ординаторская занята можно на столе в реанимации или у патологоанатома
В России всегда можно договорится с главным врачом и заведующим (при необходимости)
По идее, от этого всем только лучше, если вы будете незаметны.
Можно, если коллеги поймут вашу трудную ситуацию. Я так разрешала женщине ночевать на моей фабрике, когда у нее были проблемы
сегодня была в НГЧ.мастера хотела попросить чтоб сантехникам позвонил...прошла по зданию.воскресенье.у них там комната оборудована кухня диван кухонный гарнитур хорошо .мне понравилось.дома скромнее
Если каморка есть в которой тебя не найдут может забится туда и ночевать
В зависимости от условий работы, врач может или не может оставаться ночевать в больнице. В некоторых случаях такое разрешено, например, если врач работает на ночной смене или по необходимости нужно находиться рядом с пациентом в случае экстренных ситуаций. В других случаях такое может быть запрещено, например, если врачу не разрешено ночевать в больнице по условиям трудового договора или по условиям трудового законодательства. Стоит также учитывать, что оставаться ночевать в больнице может быть утомительным и вызывать стресс, поэтому важно разумно распределять свои силы и соблюдать режим отдыха.