Прочие карьерные вопросы
Вопрос по работе
если, вас все достает на работе, когда все реально зае, просто увольняетесь, или на все забиваете, но если вам начинает е.....ь мозги руководство?Можете быть спонтанным, взять плюнуть, не смотря на ипотеку и другие кредиты, и увиолиться?
Забивпю
терпи,раз кредиты есть,укрепляй нервную систему,пей Триптофан утром и вечером
Я обычно долго терплю и пытаюсь решить проблемы различными способами. Если ничего из этого не выходит и я понимаю, что ничего не изменится, увольняюсь обычно спонтанно и на эмоциях, из серии- хватит, достало.
Это самая идиотская дурость ,которую я слышала .
Увольняться когда у вас ипотека и кредиты ,это дурость
Плюнуть и уйти ,если у тебя есть обязательства просто глупо ,не факт ,что в другом месте будет вам счастье. У меня вообще табличка висела на работе с текстом :
Никто и ничто не испортит мне настроения ! " .Сходите в отпуск ,отдохните ,в крайнем случае сначала нужно найти новую работу ,что бы уйти со старой.
Просто уволилась с прошлой работы и ничуть не жалею.
Я не так глуп, что бы брать кредиты и ипотеку.
Тебя через лет 10 выплат может просто сбить авто на переходе, попадешь в больничку, ну а банк заберет твою хату за просрочку платежа и продаст, а ты останешься без квартиры и еще должным ))
Достаточно глянуть рынок жилья, сколько там лотов на 3-4 млн ниже рынка, продают квартиры, где кто-то живет. Их продают банки.
Брать ипотеку это наитупейшее решение, которое только может принять живое существо. Ты подписался на рабство.
Завязываюсь в узел. Потому что ДЛЯ МЕНЯ потерять работу смерти подобно.
Да, ведь я умный и не беру ипотек и кредитов и лад грант в кредиты