Прочие карьерные вопросы

Как пешие курьеры зарабатывают по 5000 рублей в день ?

В такси реально столько, но минусуют там тыщ 2,5, остаётся 2,5 т за 12 часов. Это маловато
Игорь Емельянов
Лучший ответ
Если не наркотой или оружием торгуют, то никак. Максимум 1500
Николай Косов
Ногами.
бывает и по тыкве получают. повёз мент молодой зэка сопровождать. а у того тубик. и заразился мент. упекли в тубдиспансер. стали с работы увольнять. хорошо начальник вступился. перевёл его в участковые. доработал до пенсии. но это ещё СОВЕТСКИЙ НАЧАЛЬНИК был. тогда людей выручали. так что это РЕАЛЬНОСТЬ. и встретят Вас в ночи... совсем НЕ ДЕРЕВЯННЫЕ МЕЧИ...
Aigerim*
Очень быстро бегают и выполняют очень много заказов
Arailym Moldagazieva
Да никак, даже если закладки делать, там 350р. за одну платят...
Что ты их сможешь 20 штук сделать?
А просто курьером так там они просто на зарплате...
Mustang Дикий а я смотрю ты просветлённый
да ну на.
никак, они специально так в объявлениях пишут
Евгеша Силкина
Очень быстро бегают
Никак. 1500 в день-это реально,но 5000 в день это что-то из области фантастики.
Oleg Mishkin Ну че так мало то за 1500р не интересно. Тут даже за 2-3 тыс уже не так интересно работать весь день кататься .
В Москве можно заработать 80-120 тыс., но надо топать каждый день по 12 часов. Теперь переведите это в 168-176 часов по пятидневке, получится 40-60 тыс. в месяц.
Павел Кривошей
это неправда
Закладки делают.
Дмитрий Казак
ногами...
Ногами, и потом. Покупаешь два-три повербанка для телефона, электросамокат/велосипед, и выходишь на смену, работаешь максимально возможное время (обычно, это 12 часов), и зарабатываешь эти деньги. Ребята в моих сменах могли и по 7-8 тысяч в день делать, правда, это с учётом больших чаевых и при работе в богатых районах
Mehemmed Resulzade
Солевые.
Ахаа да это кидалы тока
Мне знакомый рассказывал, что ребятам без российского гражданства платят в разы больше, чем с ним. Поэтому в Москве так много курьеров восточной национальности, ну и тех кто приезжает подзаработать. Не знаю, правда ли это, но это было бы логичное объяснение