Шпалоукладчица, крановщица, обдирщица, оператор парового молота....
Всё работы хороши, выбирай на вкус ;)
Прочие карьерные вопросы
Топ 5 профессий для полных женщин?
Полная женщина может работать в любой сфере так же как и худая или вам для того чтобы похудеть работа тогда курьер специалист по социальной работе воспитатель если такая работа чтобы полная женщина не смущалась и не комплексовала чтобы ей было комфортно то повар бухгалтер менеджер по продажам оператор кул-центра редактор репетитор
Сумо
Пекарня
Повар, кассир, оператор колл-центра, менеджер по продажам, оперная певица.
Как и люди других весовых категорий, полные женщины могут занимать различные профессии. Однако существуют профессии, которые не требуют особой физической активности и могут быть более комфортны для женщин, не имеющих идеальной физической формы. Ниже представлены топ 5 таких профессий:
1. Фармацевт - карьера в аптеке, где работа связана со знанием лекарств, их дозировок и взаимодействия. Эта профессия требует меньше движения и физических нагрузок, чем некоторые другие медицинские профессии.
2. Редактор - он может работать из дома или из офиса и заниматься правкой материалов, созданием контента, проверкой орфографии, грамматики и пунктуации.
3. Менеджер по продажам - здесь женщины занимаются продажами, общением с клиентами, управлением проектами, распределением задач и контролем выполнения обязательств. Это профессия, которая может доставлять много удовольствия и прибыли.
4. Архитектор - это профессия, которая требует креативности, работы с компьютером и графических программами. Она может быть очень красивой и полезной для общества, в то время как физических нагрузок они не предполагает.
5. Бухгалтер - это профессия, которая требует знания правил бухгалтерского учета, финансовых операций и налоговогозаконодательства. Это относительно статическая работа, которая не требует много движения и физических нагрузок.
Фитнес тренер, физручка, шеф—повар, флористка, полицейская в америке
модельное агентство,шас спрос на пухлотян