Прочие карьерные вопросы

ТОП-5 бесперспективных профессий?

Которые,кажется,должны приносить прибыль и смысл,а по сути,они не приносят ничего.
Regina Gazafarova
Водитель
Машинист
Бухгалтер
Охранник
И любые другие, которые начинают заменять искусственным интеллектом.
Jelena Affectiva
Лучший ответ
Что вы называете "перспективой" и "смыслом"?
Сложно определить топ-5 самых переоцененных или убыточных профессий, поскольку они могут сильно различаться в зависимости от таких факторов, как местоположение, состояние экономики и конкретный рынок труда. Кроме того, то, что может считаться невыгодным для одного человека, может не подходить для другого.

Однако вот некоторые профессии, которые иногда воспринимаются как переоцененные или не такие прибыльные, как могут показаться:

Менеджер по социальным сетям: Хотя эта работа приобрела популярность в последние годы, она часто может быть низкооплачиваемой и не может обеспечить большую безопасность работы.

Политический консультант: Хотя эта работа может показаться престижной, она может быть высококонкурентной и может быть не такой прибыльной, как

Менеджер по маркетингу: Хотя маркетинг может быть интересной областью, он также может быть очень конкурентным и не может обеспечить надежную работу.

Личный помощник знаменитости: Эта работа может показаться гламурной, но она может быть сложной и может плохо оплачиваться.

Арт-дилер: Хотя рынок произведений искусства может быть прибыльным, он также может быть высококонкурентным и непредсказуемым.

Важно иметь в виду, что это обобщения, которые могут быть верны не во всех случаях. Если вы рассматриваете карьеру в любой из этих областей, неплохо бы провести собственное исследование и учесть такие факторы, как перспективы трудоустройства, потенциальная зарплата и удовлетворенность работой.
Farruhkjon Kuvvatov
Депутаты
Политики
Призиденты
Верховная власть
Партии
  1. Проституция
  2. Программисты
  3. Нефтяники
  4. Депутаты
  5. Инвестиции
Настя Зайцева Почему же программирование не приносит прибыль?
Наталия Шмелева Из этого всего только 4 подходит... Остальные гребут бабки пулей
Наталия Шмелева Нефтянники: дорогой дневник..