Почему большинство людей за свою работу получают денежку, которая хватает на еду, одежду, проезд и оплату жилья и все
По суди чтоб жить — нужно быть рабом.
Почему люди не свободные?
Прочие карьерные вопросы
Ты тоже раб?
Божий я раб!
#1 *ернар*
Ну и дура,у от отца небесного только дети,когда вы уже исчезнуть,черти?
Я тоже господин
А вот ты - раб
Раб лени и тупости
А вот ты - раб
Раб лени и тупости
У нас Путин единственный не раб,остальные все под ним.Зеля например,придворный шут сша,да и все презики европы его вассалы,с Путиным только сравнится ким чин ин,тоже не сосёт у сша.
Наталья Букреева
А Путин не пашет что ли?
Потому что в мире капитализм, а чтобы пользоваться благами, нужно за это что-то отдавать. Соответственно ты производишь свои услуги, пользуешься чужими услугами, а стоимость оценивается рынком и рынком труда.
Все современные люди - по-сути заложники. Впрочем, если вы хотите стать полностью свободным - ваше право! :-) Бросайте этот злобный и полный несправедливости мир, уходите в тайгу и живите там в своё удовольствие будучи никому и ничем не обязанными! :-) Ну а если вас такой вариант почему-то не устраивает, оставайтесь с нами. Но тогда уж придётся, как гриццо, играть по правилам.
Ну можете быть свободным бомжом или если есть умение навыки знания или блат зарабатывать больше сколько получится
А почему в Норвегии живут по-другому? И не воруют всё в один карман и всем хватает, и пенсия на наши 200 тыс?
Я раб Божий и больше ничей.
Свобода у всех своя. Я вот в данный момент не работаю и живу нормально. По разному бывает. Кто, как умеет, тот так и выживает. РАБотать конечно нужно большинству. Но вот тратить всё ,их никто не заставляет.
А если бы все были начальниками, то это как?
Такова жизнь, поэтому лучший способ не быть рабом суициднуться
Поробуй выбиться в люди, взяв судьбу за яйца.
хочу стать медузой