Прочие карьерные вопросы

Как бы вы ответили на такой вопрос от раб-ля?

Вопрос адресовался претенденту на вакансию секретаря...."Ваш начальник жууууутко недоволен тем, что вы забронировали ему место на верхней полке, да еще и около туалета, когда он просил нижнюю.Вы не со зла, просто других вариантов не было вовсе, а время не ждало.Начальник в ярости, ворчит, что вы специально, назло, ругается на вас, грозится уволить....Ваши действия????"
Barbara Falk
это т. н. вопрос из теста на стрессоустойчивость - что отвечать неважно, главное не показать удивление самим вопросом
Ольга Клочкова
Лучший ответ
к сожалению других мест не было а нам ехать надо да и время поджимало... а уволить да увольняйте!!!
Валерий Бушуев
Спокуха, Хрящ! Щас мы или угонем поезд с тобой, или получим п#$дюлей и поедем на следующем. А, пофиг - переговоры-то у тебя! Чего смотришь? Волшебник - Гарри Поттер, а не я! Не ори так долго, а то и с верхней слетишь!
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
Юмор
Антон Козулин
проигнорирую. или скажу: в следующий раз сам покупай, засранец!! ! ))
если наччальник зол юморить бесполезно, работа выполнена, лучше промолчать на этот раз
Вадим Гарипов
Самое лучшее на мой взгляд переложить ответственность выбора на самого работодателя. В тот момент, когда в кассе Вам сообщили о наличии только ТАКОГО места, нужно набрать его сотовый телефон и сообщить ему об этом: мол билеты только ТАКИЕ, брать, или нет?
Предложить взять пока такой, а потом, ближе к поездке поменять его (вдруг кто сдаст билет? ) или договариваться с проводником уже в вагоне.
Сказал бы: " да как они посмели вообще выдать такое место! ,
они должны были оставить билет с нижней полкой! . чтобы Василий Васильевич удобно смог добраться! Ах негодяи! в суд на них подадим! "
ну, если все делать по -нормальному, то прежде, чем бронировать билет, думаю, стоит известить начальника об имеющихся свободных местах, и дать ему возможность самому решить, ехать или нет. Это не займет много времени, но сбережет ваши нервы. Если же уже поздняк метаться, то бронь, в конце концов, можно и снять.