Легко. Например подломить провод по штукатуркой, который при норм нагрузке перегорит. Потом сложно найти место обрыва.
Может слабо затянуть провод во входном автомате, который потом будет пломбироваться. Со временем контакт обгорит и придется вызывать инспектора для распломбировки и затем затягивания контакта. Вообще вариантов можно придумать массу.
Прочие карьерные вопросы
Как может здорово напакостить отомстить профессиональный электрик?
Юлия Устюжанина
Ещё лучше при 3х фазном вводе "ноль" в счётчике слабо затянуть
Профессиональные электрики сами знают как. А ты не заморачивайся. Спалишься и срок получишь.
при ремонте или монтаже проводки?
У нас. То ли случайно,то ли плохой электрик. Фазы как то перепутал. Итог. Ванна билась током. 80 ват. Не смертельно,но ппц больно. Мылись на резиновых ковриках. В резиновых перчатках. Но задев голым телом за кран или ванну..шарахало будь здоров((
Вау..! про них говорят так: Было у матери три сына..!, старший - генерал.!, средний - механизатор.! а младшенький, - вааще электрик..! Может сделать так. что при первой грозе в доме не станет ни одного рабочего электроприбора, даже счётчик вылетит..!
Сергей Краснянский
Это Перун, или Зевс, молнии мечут
Мимо счётчика фазу подключит, а через месяц анонимно сдаст вас и штраф будет не малый.
Много способов, была бы фантазия.
То ли месть, то ли дебил?

Галина Олейникова
ОГО :)
Оголить электропровода
Профессиональные электрики знают, что безопасность Эл.сетей для пользователей всегда на первом месте, это как заповедь для верующего, а вот у ит-шников такой заповеди нету, развели бардак
Вот кем надо быть, что бы такие вопросы задавать?
Ток к ручке двери месть раз и навсегда
Ми Ми
Плохой это путь. Ведет к деградации личности. Хотя, какая речь о личности может идти, когда речь - об обыкновенном пакостнике!
А он может многое...Всё не перечислишь
..напакостить может любой ..особенно профессионал (
Самое безобидное, это может подойти сзади и дотронуться до вас и сказать громко вы под электро напряжением 220 по шарам дышь.
Колитесь что натворили?
Ну да что-нибудь отрезать
оставить Богу.
Высосать энергию обидчика
Провода и ванная. Лучшая месть
Высасывай энергию на майнинг у всего дома или соседа