Прочие карьерные вопросы

Нужно ли гордиться высшим образованием?

Не уверен,что хотя бы 10%,добились того о чём мечтали поступая в ВУЗы.
Педди Сергей
Лучший ответ
нет.. наличие ВО ума в голове не добавляет... ((
Если оно заслуженно, то обязательно!
Hilola Kosimova
В советское время им гордились. Когда в институт не просто поступить было, а потом выпускники ещё и по распределению отрабатывали. А сейчас сплошь и рядом родители детей до диплома тянут и мало у кого его нет, хотя бы из платного вуза.
Erbol Salim
смешно. гордиться можно карьерными достижениями, стань хотя бы начальником отдела и получи пару годиков премии за перевыполнение плана)))
Если это единственное что вы смогли добиться в жизни.... То нет. Да вообще-то им не гордится надо его надо использовать в жизни
Sultan Allaniyazov
Не чем там гордиться...
Не знаю. как другие -я горожусь своими знаниями и временем, потраченным на них, я всегда учусь.
Nikolai Lee
Гордиться можно, вы*бываться необязательно
Сергей Клоков перед работодателем особенно
Наверно кому то и нужно.
T@
Tiko @@@@@
При мытье полов в офисе обязательно нужно высшее образование .....
Гордись, но всем всё равно и без разницы на твоё высшее
Ксю Афанасьева
Владимир Неделько имхо, это ошибка. Причём фундаментальная и системная.
Да..)
Если ты работаешь каким нибудь мерчандайзером или уборщиком на вокзале, то нет.
Конечно, почему нет
Наверное нет, хотя это личное дело каждого.В библии хорошо сказано: "так говорит Господь (Яхве): «Да не хвалится мудрец своей мудростью, и силач да не кичится силою. Не следует богачу гордиться богатством своим! А кто хвалится, пусть хвалится тем, что знает Меня и понимает. Ибо Я Господь , творящий милость, суд и правду на земле, ибо в этом Я нахожу отраду», — таково слово Господь"(Библия; Иеремия 9:23,24).
Daur Iman
да
если ты получал знания по любимои или нужнои специальности - да, а если просто просидел 5 лет на философии - не рекомендую
Во Ва
Да,так как это твои труды и заслуги(если он не куплен)