Прочие карьерные вопросы

На вашей работе в этом году был субботник?

Или хотя бы одно коно вымыли ради общественности?
Samir Nasri
это было что-то нечто из разряда: два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а один погрансолдат - заменяет весь стройбат...! дедушка Ленин с бревном отдыхал.. . ))))
Сергей Халин
Лучший ответ
Samir Nasri Оценка за юмор.
уже месяц идёт!!! !
по очереди выходим территорию вокруг здания мести )))
Aliby Medeuov
у нас все зашибись, про субботник и не вспомнили
Тёма Истомин
Был в апреле, причем добровольно-принудительно и самое главное с 9-00 до 14-00 и ни минутой раньше. Правильно сказала Vetla -Ленин отдыхал, а мы за него отдуваемся до сих пор.
У нас ежегодно на работе проводится субботник. И в этом году был уже - 16 мая. Только мы не окна моем, а убираем территорию, она у нас большая
У нас каждый год субботники, т. к. я муниципальный служащий, убираем территории поселений, вдоль трасс мусор собираем, стихийные помойки, а люди еще и специально при нас же бросают мусор, особенно из машин...
нет, для этого у нас есть уборщики и дворники
нет небыло субботника)))))))))))))
Samir Nasri Отметку ставлю за ваш "источник".
У нас это обязательно. Перед Пасхой и майскими праздниками. Вплоть до подачи списков присутствующих в исполком.
Dina Gizatovna
а у меня субботник веселый был, у нас территория 5га, мы производством занимаемся. Мелкие лет по 17-20 у нас подрабатывают так я их припрягла, одни окна мыли, другие двор мели, третьи весь офис убрали. Мне понравилось))))
Пока ещё не было, но будет в следущую субботу!!!
У нас на предприятии субботники 2 раза в год - весной и осенью.
Мы стараемся под субботник выписать материалы под работы, которые просто так тяжело "продавить" - покраску, ремонты и т. д. Ну и обычный набор работ - уборка территории, помещений, мойка окон и т. д.
Пока нормально поработать получается.
да перед 1 мая