Прочие карьерные вопросы

что делать, если начальство ставить на работе видео камеру, чтоб следить за персоналом?

OK
Oleg Khegai
Да ничего не делать, тока не пить пиво перед камерой как это делали мы. И нас попросили уйти. :)))
Лидия Комарова
Лучший ответ
Если вам об этом известно, потому что вас предупредили, то это законно. И это может распространяться только на рабочее пространство.
Ничего, к этому быстро привыкаешь.
Sagittarius 911
это - не законно!
У нас тоже лет 5 назад поставили. Ну и что? Ну посмотрел наш генеральный на нас какое-то время. Клиенты приходят, мы с ними нормально обращаемся, мастера свою работу делают, менеджеры трудятся.. . Фирма работает! Он и перестал смотреть. А звук он вообще никогда не включал. Год назад переехал в другой офис, техническому директору за нами наблюдать неинтересно. Так что камеры давно выключены.
Иван Смахтин
У меня на работе таже тема, мы ничего не делаем, иногда привет передаем...
Блин, работать придёцца!
Да ни что не делать,,,, работать дальше как работали,,, вы ведь карандаши и авторучки со столов не воруете,,, Чего надо бояться то? ,,Ну и пусть они весят,,,
Andrey Zimenkov
работать на камеру...
у нас уже давно камеры везде (кроме туалета). ничего страшного нет.
если ничего противозаконного не делаете то не бойтесь камеры и работайте спокойно!!!!
все правильно
нефиг по контактам да по одноклассникам в рабочее время выходить)))
Уйти в ДОМ2 с опытом работы на камеры! гг!
повидимому вашему начальнику очень скучно в жизни, я вам сочувствую
Nikolas Kazamorov
Залепите камеру скотчем, и назад на "вопросы"!