Прочие карьерные вопросы
Что делать когда начальство ненавидит???? Уволится не выход!! ! Только без шуток и серьезнее!!!
В этой ситуации надо принять как данность то, что рано или поздно придется работу сменить. Не пропускайте информацию о подходящих вакансиях, а главное - не переживайте! Работа - не самое главное в жизни, не будет этой - найдется другая; а вот потрепаная нервная система - это намного хуже.. . А еще, по моему опыту: на работе всеми силами стараются влезть под кожу, когда ты нервничаешь и принимаешь близко к сердцу эти проблемы. Когда успокаиваешься и перестаешь замечать дурацкие придирки (это происходит, как правило, когда на горизонте вырисовывается другой подходящий вариант) , тебя оставляют в покое. Не переживайте, найдет Вас нормальная работа!
Варианта два.. или уйти или отравить начальство... травить можно по разному.. ядом или морально. Это у кого как получается..
работай как работаешь, положи на всё и не сдавайся
странно что начальство может кого то ненавидит. Хозяин барин взял да избавился (это хуже когда наоборот приходится терпеть скрипя зубами). Ну а раз нач-во вас ненавидит значит что то вы делаете не так высовываетесь слишком. пытаетесь умничать придется перестраиваться если хотите дальше там работать
На всё есть причина
Заставить начальство полюбить вас.
Может ты преувеличиваешь про ненависть начальства? Начальство обычно просто недовольно выполненной работой. Зачем тратиться на ненависть. Если только что-то личное.. .
Делай хорошо свою работу, не филонь, приходи и уходи вовремя, если надо задерживайся после работы, чтобы что-то доделать, если есть желание помогай коллегам, уважай других и их мнения, веди себя прилично - и все.
Скоро тебя начнут любить )))))
честно либо поменять место работы или не замечать их и выполнять свои обязанности.
Так ли уж и ненавидит?? ? Это всего лишь ваше отношение к ситуации созданой обоими. Вы и впрямь пробовали увольняться? Может лучше поговорит тет-а-тет с ним. Пробовали? Если держитесь вы за работу, а не вас как профи то так себе и признайтесь.. . Нужна работа значит выполняйте ее в соответствии с должностной инструкцией, все что сверх нее уже на ваше усмотрение (и за отдельную плату) ))
Тщательно проанализируйте причины этой ненависти. Может вам достаточно будет всего-навсего кое- что изменить в своём поведении и отношении к другим?
Постараться поменьше с начальством сталкиваться и выполнять свои обязанности без нареканий.
согласен с ответом что работать и забить на них выполнять свой обязанасти
Хватит попадаться на удочку разводиловам и вступать в лохотроны, идите к нам .
Мне не нужны матрицы и пр. проги, где надо платить постоянно или кот зависят от притока новых клиентов. Мне по душе проекты, где мой однократный взнос постоянно растет и удваивается при небольшой затрате сил и времени. Не ищите проекты новые, ищите надежные и долговременные. Вот мои такие проекты :
Баннерс Брокер самый крутой бизнес Нета, повезло попал к профессионалам, они ув свой бизнес в 7 раз за 3 мес . Хотите убедиться – подключайтесь. Я тоже сначала не верил.
Зикревердс вход 0, 10..Доход от 2 баксов в день и выше оч стабильно. Трачу 3 мин в день, научу и вас, 5 видов дохода . Приглашения не обяз.
С нашей командой вы начнете зарабатывать тысячи баксов в месяц .
Бизнесом занимаюсь на скайпе vgribanov5