Прочие карьерные вопросы

Что делать если меня ненавидят работники моего отдела из-за моей должности не соответствующей моему возрасту?

а вам не плевать на них? !
у меня на работе за спиной тож злые языки много че говорят - а мне вообще пофигу
Николай Васильев
Лучший ответ
Девочка, возраст - "недостаток" быстро проходящий со временем.
Поэтому - терпи и взрослей.
В общении стараться не затрагивать тему подчиненности, зарплаты и т. п.
Ирина Бачурина
наверное не только из за должности... ведь должность это функция и если человека просто посадили а он дела не знает то это всегда вызывает недоумение и раздражение
Adilet )
подкараулить и убить всех поодиночке
с этим ничего не поделаешь.
Антон Лямин
Будешь говорить о неприятностях - они удвоятся, забудешь о них - они исчезнут... на работе надо думать о работе и всем вместе...
Diana G
Если позволяет должность - уволить к ч. м. , пусть на бирже труда упиваются своей ненавистью, а не портят морально-психологическую атмосферу в коллективе.
Ты уверена что это из-за твоей должности и возраста.... Наверное неправильно себя ведешь.
показывать свойь профессионализм
быть лояльной- выслушивать мнения по профессианальной стратегии..., но пинимать решения самой
быть требовательной, но справедливой
устраивать мероприятия сплачивающие коллектив
Главное что - бы вам было хорошо?
Доказать профессионализмом что ты назначена на эту должность не зря, и вообще нельзя быть хорошим и для начальства и для подчиненных, надо выбирать что то одно. Будешь заигрывать с подчиненными добиваться их "любви" быстро сядут на шею и потеряешь доверие начальства.
Швед Дмитрий
Глаза закрыть на них!
Нурик Акимов
На ненависть наплюй. Лишь бы подлости не делали.
А вообще с коллективом надо дружить. Хотябы делать видимость. По себе знаю, как неуютно в коллективе, где нет понимания и нормальных отношений
Не верю! Присутствует еще множество причин такого отношения к вам.
Костя Ли
плевать с высокой колокольни на них или подлизываться
Л*
Лиана** *
Главное что бы ваши профессиональные качества соответствовали занимаемой должности. А с особо недовольных спрашивайте выполнение их обязанностей по полной программе. Чем жесче начальник тем больше его уважают. А если будете под всех подстраиваться, то вам сядут на шею и серезьно воспринимать не будут.
если ты хорошо её выполняешь, то поставь всех на место (прилюдно) либо докажи что ты тут профи и что должностью обязана только себе!
пусть завидуют, а ты радуйся и процветай!!!!
Юлия Кошкина
Увольняйте их нафиг
Бороться и доказать, что вы заслуженно находитесь на этой должности. не опускайте руки, если бы всё было так просто в этой жизни, нам было бы жить не за чем и неинтересно. хотя, сама места бы не находила себе.
у меня таже ситуация была, надо достойно игнорировать всю дурь, которую приходится выслушивать от 35 летних теток, которые сидят с образованием 9 классов и думают, что самые умные (прост эт больше к моему случаю)
Аян Адинов