Прочие карьерные вопросы

Нет настроения,отложить всё на завтра?

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Елена Жогаль
Лучший ответ
Если не очень срочно лучше отложить. Когда нет настроения все из рук валится- все равно ведь придется переделывать (
Не.... через силу давай,
главное начать прямо сейчас.. . по себе знаю, такая же тема, так же делаю.
Виталий Рачков
мой папа в таких случаях говорит: " не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра",
Я так с утра и решил, всё сделаю завтра! а сегодня я отдыхаю
Оксана Попова
Люди говорят: "Вот с завтра и начну! " А придет завтра - что нужно говорить? Правильно. Если хотите свою жизнь прожить в завтра. Выучите текст, что люди говорят и повторяйте его каждое утро. ))) А если без шуток, то заставлять себя нужно. Ведь сегодня - это вчерашнее завтра.
Отдохни сегодня хорошо, и настройся на продуктивный завтрашний РАБОЧИЙ день! Удачи!
Смотря что отложить - если это дела на работе-чревато закончится, если это деоа в саду-огороде- тоже не очень хорошо, если домашние дела-отложить можно, но будешь весь день в ненастроении. Так что надо очень хорошо все взвесить и сделать правильный вывод.
а завтра не прибавится с отложенным делом
ябы ваще на 3 месяца отложила бысе и уехала куда нибудь подальше
Если нет настроения, лучше не напрягаться и отложить дела! По крайней мере я так делаю, зато когда наплыв сил, то я переделываю всю работу и успеваю в течении дня еще и хорошенько отдохнуть. Не знаю как, но работа сама собой делается, хотя я люблю свою работу. Может вы просто не там работаете?