Прочие карьерные вопросы

Как специалист, Вы получаете удовлетворение на своей работе?

Valera Baurciulu
Не то слово, я люблю свою работу потому что я там нужен, даже после несчастного случая, я работаю высоковольтником и крыса попала на токоведущие части находящиеся как раз в тот момент перед моим лицом, замкнула, дуга была такая что я обгорел, все лицо, очки спасли а то и глаза сгорели бы . Но это работа бывают казусы . Мне приятно когда я прихожу, мне говорят без тебя не можем справится, когда у меня все крутится вертится.
Я отказался от должности энергетика, на высоковольтника . Мне и до сих пор предлагают, но я взял мастера электролаборатории, потому что это моё.
Павел Макаров
Лучший ответ
от детей да а от их родителей не всегда
испытываю гордость и уважение к себе, что смог сделать то, что другие ковыряли неделями!))))
Конечно, а иначе не работал бы.
Valera Baurciulu иначе многие бы не работали....+5 проголосуйте т.же приятно!!
Огромное. Из пацанов настоящие мужики на моих глазах вырастают. Они, конечно и без меня вырастут, но чувствуешь сопричастность. ТРУДОВИК.
OK
Olga Kudashova
КОНЕЧНО. ! А если б зарплата была больше то я быда бы просто -счастлива!!!
Галина Середа
Valera Baurciulu супруг не подшучивает, что зарплата маленькая?
Однозначно да. Если бы еще тупорылые начальники со своими "умными" идеями не лезли бы под под руку и зарплату платили как положено (а не как им выгодно), тогда было бы все ОРЛАЙТ!
Valeri Kotova
Работаю медсестрой. Свою работу очень люблю. Вот только зарплата.. .
Но уходить с медицины, как это сделали многие, не собираюсь.
Только в денежном эквиваленте.
Не могу раскрыться как специалист полностью, теряю многие навыки (очень маленькая компания) , поэтому и подумываю о смене работы.