Прочие карьерные вопросы

Чувствует ли обиду человек с высшим образованием который получает меньше за свою работу чем человек с шараги?

Evgeniy Anikin
Нет. Раз так получает - это его устраивает. Сидеть, не напрягаться, и получать за то хоть небольшие, но деньги. А за большие ведь больше работать надо
Из шараги при этом может пахать без продыху, чтобы хоть что-то получить
Алексей Петров
Лучший ответ
конечно чувствует
Лена Дусупова
Если у него економический результат въше то и серрдится не начто
Myktybek Medetbekov
Здесь предметно надо рассматривать. Само по себе наличие высшего образования - не гарантия высокого заработка. Может у него и опыта и компетенций гораздо меньше, чем у человека "с шараги".
Максим Лосев
Значит этот человек не хотел физическую работу. И дело не только в деньгах. Многие сидят на меньших зарплатах даже при наличии возможности сменить работу на такую же, но в другом месте. Там много всяких тараканов в голове. Таким не до обид.
Не бывает такого, если не алкаш.
Олег Антонов
Александр Фитисов бывает. Ювелиры получают по 100 тысяч и более в месяц.
так у рабочего с шараги и затрат больше. его на погулять после работы не тянет. ему рюмаху закинуть, помыться и упасть без ног
Сункар Жакенов
пусть гордыню спрячет )
А платят за то, какое образование у человека?
Да те кто с высшим все такие. Осознали, что пр*срали зря несколько лет жизни, остались ни с чем и теперь обижены на успешных людей
Лия Кузнецова А если не встречала успешных с шарагой?)) Как быть?
Больше да, чем нет
Человек с вышкой, которого обижают с зп открывает свое ип
Vfuf Vfuf
Главное есть своя профессия дело не в етом больше или меньше
Есть пенсия
Может человек с шараги лучше шарит