Прочие карьерные вопросы

мне нужно сотруднику написать рекомендациноный лист (письмо) но я никогда их не писала... что туда нужно?

как его оформлять?
Эта такой же документ, как характеристика. Текст приблизительно такой: Рекомендательное письмо (характеристика) . Дана Ф. И. О. , дата рождения. в том, что он в период с (дата) работал (ет) в должности.... В его обязанности входит (входило) - перечисляете как в должностной инструкции только кратко. За время работы зарекомендовал себя с положительной стороны, освоил ...сделал..., изобрел.... в зависомости чем занимался. За период работы им достигнуто ...(результаты) . С обязанностями справляется отлично и опишите некоторые характеристики личности. Рекомендован на вышестоящую или другую должность....
Самая Счастливая
Лучший ответ
Образец рекомендательного письма для маркетолога

Рекомендательное письмо 1 марта 2009 года

С марта 2005 по март 2009 года Василий Машков занимал должность маркетолога в компании «Полет» .

В этой должности Василий Машков занимался изучением конкурентной среды, потребителей, координировал проведение маркетинговых исследований, отвечал за прогнозирование спроса, ценообразование, а также участвовал в формировании ассортимента продукции. В подчинении у Василия находились около 20 внештатных интервьюеров, кроме того, Василий частично координировал и работу ассистента отдела маркетинга.

Василий является коммуникабельным, инициативным сотрудником, он также в процессе работы в нашей компании постоянно демонстрировал способность творчески подходить к решению поставленных задач. Кроме того, он обладает аналитическим мышлением, организаторскими способностями и стрессоустойчивостью.

Как директор по маркетингу и человек, под чьим непосредственным руководством Василий Машков проработал в течение четырех лет, я могу со всей ответственностью рекомендовать его на должность маркетолога, бренд-менеджера, а также руководителя отдела маркетинга.

1 марта 2009 года
Генеральный директор Шумко Н. И.