Прочие карьерные вопросы
Привет. Помогите срочно!!! Мне надо написать письмо
Письмо прощальное от меня Никите. Помогите пжпжпж. А то я не знаю чё писать
Дорогой Никита,
Сегодня я пишу тебе прощальное письмо и это делает меня грустной. Ведь мы прошли многое вместе и у нас было очень хорошее время в течение всех этих лет.
Я хочу поблагодарить тебя за твою дружбу и поддержку, за то, что ты был всегда рядом, когда мне это было нужно. Твое внимание и забота о моем благополучии были бесценными, и я всегда буду помнить это.
Не забывай нашу дружбу, и если тебе когда-либо потребуется помощь или поддержка, знай, что я всегда буду тут, чтобы помочь тебе, как только смогу.
Хочешь посмешить Никиту? Зря.
Толик Кузнецов
Не не хочу. Это серьёзные дела
Успокойся, Никита тебя уже забыл....
Вы расстаетесь навсегда или он уезжает?
Толик Кузнецов
Он уезжает. Он в 11 а я в 9.Буду ещё 2 года учиться
Толик Кузнецов
Нет,к сожалению:(
письмо прощальное от меня никите. Дорогой никита ты мой хороший друг я очень ценю и люблю тебя спасибо за все что ты сделал для меня.Я никогда ни за что не забуду тебя ты как солнечный луч в моей затуманенной жизни как глоток свежего воздуха не моуг представить как много раз ты спасал меня от серости этого мира. Но я должен сообщить тебе невероятно печальную новость недавно я почувствовал некий дискомфорт в своей промежности и обратился к врачу с этим вопросом он назначил мне анализы я их сдал и доктор сообщил мне нерадостные новости. Он сказал что у меня рак левого яичка он агрессивный и терапии здесь сильно не помогут. от силы мне осталось жить полгода...Мне очень жаль что я говорю тебе эту новость на нашей прощальной ноте но я хотел бы чтобы ты знал об этом чтобы услышал мои слова. Ты главное не грусти друг я желаю тебе удачного будущего здоровья найти свое счастье и любовь .Люблю тебя дружище
Никита пока