Прочие карьерные вопросы
Могу ли я встать на биржу?
У меня средне-специальное образование.И сейчас учусь в институте на заочке.
Конечно можете. Для этого вам надо : заполнить анкету, паспорт, справка об учебе (в настоящее время) , копию диплома с колледжа, ИНН, сбер. книжку либо банковскую карту (что для вас удобнее) , страховой (пластиковая карточка) , если ранее работали, то справку о зар. плате и копию трудовой книжки.
В анкете есть такая графа, как "ищете работу : постоянную, временную, на неполный рабочий день, на дому, по совместительству", что очень удобно. Выбирайте, ту графу, которая Вам наиболее подходит.
Я думаю, что нужно встать, так как самим в наше время трудно найти работу, даже специалисту. При этом будете получать пособие. И параллельно с биржей труда, можете сами искать себе работу. В это нет ничего зазорного.
А если в течение 1-2 месяцев, они не смогут Вас трудоустроить, то Вы можете попросить, чтобы Вас отправили на бесплатные курсы. Отучившись, где-то 1,5 месяца. Подождите еще месяц, и Вы можете повторно встать на учет.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
Туда обращаццо могут все нуждающиеся в работе! Только зачем? Вам там ничего хорошего не предложат, а получать такое пособие ...аморально. Лучше работу найти, чем туда обращаццо!
Да конечно можешь, тут нет ограничений
можешь
можешь, и еще бабло получать будешь
Вы когда успели на нее упасть?
Да можете. Отказ-незаконен!
Конечно можешь, и тебе могут подыскоть работу по твоей специальности.
наверное да
если сможеш на неё залезть
нет
конечно да а почему бы нет.