Прочее о городах и странах

Кто из вас был в Латвии? Где именно? Какие ваши впечатления???

1989 г. Рига. 4.30 ночи. Центр. Узкие улочки, подсвеченные дома, - сказка на яву.. . Рокишкис - так себе. Даугавилс вообще не помню.
Старая ночная Рига - вот моя латышская любовь...
Богдан Денисюк
Лучший ответ
Был в Риге. Впечатляет только "старая Рига", но она малюсенькая.. Рынок Черкизон больше))) . Много уютных кафе, ресторанчиков. Орган В Домс соборе - класс! Мост через Даугаву на подвесках - красив. Как в воздухе парит. .
Вот пригороды - даст ис фантастишь !!!)))) Сигулда - райское местечко красоты необыкновенной. Особенно вид из Замка.. Кажется всю Латвию видно. . Ну и само побережье в соснах, с маленькими игрушечными городками. .
А Юрмала не нравится. Немцеф дофига.. И русских..)) ) Как буд-то и не уезжал.. .
Делать там сейчас нечего. За мои бабки и немалые, кстати, я не желаю слушать ничего от обслуживающего персонала, что мне неприятно. И вообще желаю и плачу, хотят что-то своё пусть мне платят. Дрянь народ и страна.
При социализме в 60-е годы часто ездил, очень любил подвальчики в Риге. Сейчас ничего такого нет - всё испоганили, лучше ехать в Чехию или южнее.
bil v rigi,jurmale i vetsaki.preizaj k nam v jurmalu na NOVAJU VOLNU 28 IJULIA.
Многократно была в Риге и Юрмале.
Архитектура замечательная, а вот менталитет"совковый".И в Чехии также.