Прочее о городах и странах
Приходилось ли вам бывать где-то за рубежом ? Если да,то где ? И ваши впечатления и сравнения с домом ...
я однажды уехал, до сих не приех назад.... три года прошло уже.
Ольга Орлова
Мне понятен ваш юмор :) Я его оценила на лучший из ответов :).Всего доброго !!!
Хорошо там, где нас нет. Но вот беда - мы везде.
вапрос любопытный там лучше чем сдесь но там вам не сдесь а сдесь вам не тут
К сожалению, приходилось... .
Германия, Швейцария, Бельгия.. Латвию и Эстонию как считать?. . Израиль.. .
Впечатления разные, надо сказать, хорошие! Особенно про Израиль... .
А нам надо научиться не жить в грязи!
Вот так непатриотично!
Столько мусора, как на трассе Москва-СпБ... .
Ну вся Европа должна нагадить в Тверской и Новгородской областях!
Я уж не говорю про туалеты. . Простите, сортиры....
А нам надо научиться не жить в грязи!
Вот так непатриотично!
В индии на учениях и конкуресе "спецвойск"
У нас НААААМНОГО лучше !!!
была во Франции.. . сказочные пейзажи, восхитительные провинциальные городки, ужасная бюрократия и безработица...
Рубежи - понятие относительное. Вас что интересует? Я родился в Молдавии, жил и учился в России, Украине, Казахстане.. . Служил в Чехословакии, челночил в Турции, Румынии, Болгарии, Польше.. . Последние 12 лет живу в Канаде, по работе езжу в США, отдыхаю на Кубе, Доминике, Мексике...
Prihoditcya..cei4ac, v Amerike (New York)!!Vpe4atlenija- nezabuvaemue (v ocnovnom polozhitel'nie emozii), po cravneniju c domom - kak govoritcya "nebo i zemlya" (Ny,dogadyvaetes', naverno, cami, 4to "nebo", a 4to "zemlya' dlya menya, ja iz Ykrainu...)