Прочее о городах и странах

Где живут - РЫЖИЕ НЕГРЫ ?

А пусть будет ...)))) ...НА АРЕНЕ ЦИРКА !!!))))

или ))))) в ЗООПАРКЕ !!!

А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, ТО ...В ТАНЗАНИИ существуют таковые - ЭТО ...АЛЬБИНОСЫ !!
В Танзании альбиносы считаются символом счастья и благосостояния, так что местные колдуны покупают их трупы, кровь и внутренние органы, составляя на их основе якобы волшебные напитки, способные принести богатство.

Witchcraft ...
Лучший ответ
Везде. Негры - альбиносы имеют рыжий цвет волос. По моему, это очевидно.
Только в Африке быть альбиносом опасно - во-первых, убить могут (народ там темный, во всякие сказки и страхи верит) , во-вторых, потеря пигмента меланина грозит раком и прочими болезнями кожи.

Ну и еще спортсмены - они часто волосы красят во имя победы. Хоть в белый цвет. :))))
Иван Новиков
В штатах :)))))
Рыжие негры? Мать их.. . еще не родила.
Сейшельские острова

рыжий негр-гид ))
Паша Шестаков
В Израиле
Сергей Ерёмин
в Москве =)
тут ещё и не такую экзотику увидишь =)
Нур Gamer
Везде
Фотограф Уфа
в москве парочку встречала.. ничто так не красит человека как перекись водорода)))
Ольга Азамат
а где живут рыжие придурки....
В Ирландии много рыжих. Возможно и негров тоже.
Павел Гарнец
Где покрасяться в рыжий, там потом и живут.
Данила Бодягин
в пустыне
Они живут там же, где и красные )))))))))))
Вова Семенов
В Ирландии!! ! ;)))))))))
я видел только во Франции
Tatyana Lepikhova
Где угодно если они помесь с рыжим человеком. Ген рыжих волос доминирует даже над черным.
Где, где, в гнезде!!!
Наверное имеются в виду афро-альбиносы.... живут там где прижились.... рождаются редко на самом деле - экзотичные экземпляры
Ваня Сотников
А такие бывают ?
В Папуа - Рыжей Гвенеге появились там после визита чубайса))
В цирке!
А кто ж их знает! Нигде, кажется...
Пусть живут там, где им захочется... Они ведь не рабы. И не прикованы к одному хозяину.

Хтелось бы так думать, но это не так. РЫЖЕСТАН. Там они полностью порабощены.

Между помещиками было заключено соглашение о том, что если рыжий негр уходил из одного поместья, его не принимали в другое. Т. к. доступ в столицу Рыжестана им был закрыт, то негры, уйдя от помещика, фактически погибали с голода.

В 2003 году по всему Рыжестану прокатились восстания рыжих негров, которые были жестоко подавлены правительственными войсками.
на апельсиновом острове.
..
.vl@disl@v .
Таких в прирое не существует!!!!
Viki Viking
В Рыжляндии
Ольга Белова
Там же, где и все остальные. Благо - краска недорого стоит!
Алёна Васина
В стране ревнивых,,,,
Azat Sib
Прикольно, первый раз слышу!
Natalia Marchenko
в африке
В РыжеАфрике...)) ) Знаешь такую страну? )))
В России
такие разве есть??
везде могут жить, если покрасить
Oleg Pleskachev
негры в африке рыжие в англии
такие есть?
***$$*** .
в стране гарри поттера в свяи с последними событиями...
на земле )))))))))))
на воле)))
в сране рыжих негров