Прочее о городах и странах
Иудеи Эфиопии
Ашкеназские иудеи (или европейские)
иудеи сефарды (выходцы из Испании)
иудеи из Индии
иудеи из Китая
курдские иудеи
горские евреи
Есть русские евреи, украинские, и тд. и тд. А есть -ли китайские евреи и евреи -негры?
Были, есть и будут! Мафия бессмертна!
Есть!! ! Даже среди папуасов есть евреи!!!
Конечно есть!! ! Это тип людей таких! Но, ведь евреи умные люди!)))))))))))))))
конечно есть !!!)), евреи везде !!!)))....

Китайских не знаю, а негры есть. Если не ошибаюсь в Эфиопии.
Евреи есть везде...))))
Есть китайские евреи .Это точно. Про евреев- негров не уточняла. Но всё может быть....
насчет китайских не знаю, но среди негров есть, Эфиопские евреи.
евреи вездесущи в любой стране они приют находят...
Евреи есть в любой нации
есть евреи всякие есть во пскове есть грек еврей мерзопакаснейший человек так и наровит объебать
Ну, очень любознательный Женя! И не только китайские и негры ну и армянские и другие, как и все остальные национальности. Просто он - американец, по национальности цыган.
Евреи есть в любой нации, принял иудейство и в перед в Израиль так же, как и цыгане.
Иудаизма может придерживаться человек любого национального происхождения.
смотри

Иерусалим... стена плача... девушка думает.. .
что попросить у Б-га...

А как же. Без них-никуда.
У нас в Израиле достаточно много евреев-негров. Это евреи из Эфиопии. Для их вывоза из этой страны, где они преследовались за веру, правительство Изриля два раза проводила специальные операции когда на одном самолёте
было вывезено большое число эфиопских евреев.
есть они в cша живут особенно в нью йорке. я даже видела там черных мусульман
Est!!! Izrailetiane vam rasskazhut pro obschinu efiopskih evreev, indiyskih evreev i kitayskih v tom chisle. Juish people live everywhere-eto ih pogovorka.
Мао дзе дун запретил сионизм еще в 19 веке
А какая разница. Есть русские в Америке, русские в Африке, русские в Китае.. . Все есть везде. Вы еще не заметили?
Евреи -они и в Африке евреи...
Сама была удивлена, когда по телевизору показали евреев-негров. Оказывается евреи действительно есть везде.
кто знает.... мож и есть. только смысла то?
евреи есть везде
ой всёзможно.... здесь как в картах- не меренно комбинаций..
Еврей - это не национальность! Это состояние души))
евреи езде есть. вон обама - еврей-негр
Евреи есть везде.