Прочее о городах и странах

Вот вы встречаете в метро или на улице чернокожего или негра.Что чувствуете ?

отвращение
Елена Боц
Лучший ответ
Елена Половникова зато честно !
Ощущаю радость от того, что Африка существует на самом деле и это не просто выдумки досужих людей. Значит есть таки такое место на земле, куда их всех вместе с Обамой можно вернуть на ПМЖ.
Если зимой встречаю, то жалость.
Murat Saparov
Это всё подсоветская ментальность! Сперва чувствовала брезгливость и в тоже время любопытство, затем жалость- хоть это и отвратительное чувство. А, сейчас, просто на равных, даже некоторое уважение. Просто живут у нас эфиопы...
Igoreshka =)
Широта русской души чудит - КОЖА смущается за неудавшийся КОМПРОМИЗМ :))
Ержан Искаков
точно белку схватил !!!Откуда у нас в ватикестане негры????
Елена Половникова да их везде теперь полно
чувство Африки
...смешно становится... и грустно...
а чем отличается чернокожий от негра?
лично я ничего особенного не испытываю, если не знаю этого человека!
А что я должна чувствовать? Мне по барабану. Черный, желтый, белый...
а вот и мы, привет
Отар Гагуа
Елена Половникова бабуины русский выучили - ппц
Чувствую желание подойти, познакомится и пообщаться. Лучше всего на английском языке. Меня всегда как магнитом тянет к иностранцам. Впечатления, эмоции и знания, полученные в процессе разговора, зачастую превосходят мои ожидания. А что касается конкретно чернокожих - для меня он такой же источник познания иностранных культур.
Igor' Korneev
радуюсь как ребенок, мороженому, для меня они, как инопланетяне
Ой да ладно, ничего особенного. Вот когда синекожего или зеленокожего увижу, отпишусь Вам в личку о своих ощущениях))))))
Да, в принцепи не чего особого, ведь наша страна позволяет (пускает) всех и сразу. . ф. . Как вы уже заметилы почти на каждом жагу не русские! Они запаланять Россию!! ! Спасайтесь! ! ГОЛОСУЙ ЗА ЛДПС! И не будет НЕ РУССКИХ В НАШЕЙ! СТРАНЕ!!!
У нас на факультете учились ребята из Нигерии и ничего, нормально.
так хочется его потрогать)))))) )
просто я тесно с ними не общалась.
***rustam*** 23
Елена Половникова советую еще и понюхать - аромат специфический
сначало думаю, что ОМОН в черных масках, а приглядевшись, понимаю, что это бедолага-негр, очень жалко почему-то
Irina Irina
желание помыться, чтоб не быть на него похожем)
Так как это чернокожий, то он хорошо владеет английским, поэтому думаю: " Было бы отлично с ним пообщаться! ")
Елена Половникова l fдалеко не все из них знают английский