Прочее о городах и странах

Какой город Вы любите больше всего в жизни?

Санкт-Петербург!
Ирина Крюкова
Лучший ответ
мой родной - Нижневартовск
Свой родной город любят все, хотя и не все в этом могут признаться. Позже, если они переезжают в другой город их так или иначе тянет в родной город. Но если говорить не о своём родном городе, то, скорее всего, это Питер. В Питер я влюбился очень давно и не перестаю его любить до сих пор. Я не так часто там бываю, но атмосфера Питера не сравнится ни с Московской, ни с Парижской, ни с Нью-Йоркской и даже ни Вашингтонской.
Москва мне нравится своей величественностью и изменчивостью. Она - разная: современная и древняя, богатая и контрастная. Париж - город художников и театров, галерей и бутиков, баров, кафешек и ресторанов. Мне было комфортно в нём. Нью-Йорк - это город громадных возможностей, успехов и разочарований. В нём мне было интересно и увлекательно. Вашингтон, О. К. - хоть и столица, но не отличается большой суетой. В нём жизнь идёт размеренно и, можно сказать, вяло. Этим он и привлекал меня.
И где бы я не жил, где бы не работал - меня тянет домой в мой родной Челябинск. А Питер - это мой любимый город.
Любимый город там, где сердце. Питер, однозначно
Владимир Р
Питер - лучший город мира!
Живу в Москве и люблю её, но ещё больше люблю родной город Комсомольск-на-Амуре)

самые светлые и добрые воспоминания связаны с родным городом и там остались все те, кто любит меня и кого люблю я)
Анна Живица
ростов-на-дону
я еще не везде был -отвечу в 2050 году
Toyli Magtymov
Я люблю АЛМАТЫ!
Nursultan Ibragimov
Больше всего нравится Париж, но жить хочу в Питере (Москва страшно утомила).
ДУБАЙ, но больше всего в жизни я не город люблю :)
Я обожаю свой родной город-МОСКВУ!
свой родной-Атырау, после него Венецию