Прочее о городах и странах

из какого вы города???любите ли вы свой город???за что вы его любите или не любите??

сколько сейчас времени в вашем городе???какая погода???
Из Санкт-Петербурга, люблю за то, что он другой не такой как все Российские города, люди здесь другие, за красоту, за белые ночи, мосты, архитектуру, особенную атмосферу,... но больше я люблю город Нью-Йорк)
Погода у нас осенняя, +10, временами небольшой дождь, сейчас у нас 14 часов
Людмила Гончарова
Лучший ответ
"А сами то, чьих будете" спросили партизаны (неизвестной отчизны) выходя из лесу. :)
Мы - Благовещенск (Амурская обл.)
г. златоуст. челябинской обл. время 13.40, погода теплая, снег тает.
Самара!
Люблю за тихую жизнь, за хороших девчонок, за колебания погоды.
Москва!
Люблю за жизнь, которую мне подарил этот город, за тех людей, которых я встретила именно в этом городе.

у нас 11:40 на улице солнышко, температура около 3-х градусов тепла.
вооот.

=)
Maikl Shakhmatov
Казань, время 11:52, погода теплая. Город красивый и будет еще лучше к 2013году, потому что у нас будет проходить универсиада.
Саша Чукичев
Санкт-Петербург, погода сырая (дождь) +7, время 17.30
Игорь Юманов
Артем. Приморский край. Очень люблю этот город, хоть он мне и не родной, родной Владивосток. Вот живу в Артеме год и несколько месяцев, и за это время я успела в него влюбиться!!!! Он красивый, маленький, тихий, хороший, в Артеме аэропорт приморского края. Артему в этом году было 30.08 70 лет!!!! То что городок маленький, я погоречилась, по сравнению с Москвой, он мелоч, а в приморье, есть и поменьше!!!! PS Приезжай к нас в Артем!!!!
на этот вопрос по схеме "люблю. название города. примечание" ответят только москвичи и ленинградцы

а россия ответит так: "название города. примечание"
Люблю свой Саратов! За что? За все: природу, Волгу, климат, за то что тут живут такие родные и близкие мне люди, за уклад жизни. Где бы я не бывала всегда возвращаюсь с радостью!
У нас 16.48. Уже темнеет, на улице +9, весь день было солнышко и еще теплее