Прочее о городах и странах

в каком городе вы живете и любите ли вы свой город? а какая погода?

Москва, погода классная-тихо и свежо!
Елена Лошина
Лучший ответ
в москве. погода сейчас нормальная, иногда капает, но не холодно и ветра нет, я только пришел.
Живу в Донецке (Украина) . Город обожаю, страну терпеть ненавижу. Погода: позавчера было +30, вчера +14 и дождь, сегодня с утра +11. До побачення.
город Ровно - город люблю, но жить здесь скучновато, погода суперрр, не жарко но и не очень холодно, дождя нет=)
я почти 2 года учусь в тюмени, соответственно там и живу. а люблю я свой родной Нижневартовск, куда езжу на каникулы. сейчас там холодно
я живу во Владимере он не большой, много зелени, в праках детские площадки. А еще много достопримечательностей: Золотые ворота, Успенский собори др. Я люблю свой город и погода у нас отличное, чувствуется скоро наступит настоящее лето
Да Детка
в Самаре, раньше рвалась уехать, казалось везде лучше, прошло теперь люблю, и радуюсь когда возвращаюсь. Погода солнечная и ветренная
Лука Лукич
Я в Саратове живу. Люблю свой город и Волгу люблю. Сейчас прошёл дождь, а температура в последнии дни - около 15 градусов. У нас климат интересный: в саратовской области и картошка растёт - которую южнее сажать неблагодарное дело, и в то же время арбузы, дыни, виноград, абрикосы, черешня, орех грецкий - которые вряд ли есть севернее. Природа наша мне тоже нравится - и горы есть (не большие конечно же) и леса ( тоже не как на брянщине) , а вот степи за Волгой самые настоящие.
Ка
Катастрофа
Любимый и родной город - это Москва. Вот посмотрел сейчас с балкона девятого этажа, - нет дождя, заря занимается, над горизонтом то ли Венера, то ли Сатурн, и откуда-то пахнет лилиями.
Г. Волжский! ! нормальный город!! идёт дождь!!!!
Ghenadie Galusca
Ирландия, город Лимерик. Красивый, небольшой городок, недалеко от океана; река, белая от лебедей, обитающих здесь круглый год и почти ручных; старинные замки, водопады.. . Да, я полюбила этот город. Погода. как и в Ирландии - тут солнце и жарко, тут же -дождь, ураганный ветер, даже град -непредсказуемая.
Санкт-Петербург. Очень люблю свой город. Погода сегодня умеренно теплая, но, главное, не погода.
Привет из Абакана!!! !
Не люблю!!! Что поделаешь!!!
Запорожье. Вчера стояла жара неимоверная +32, а сейчас свежо +11. Закаляемся!
Живу в Сургуте ХМАО.... город люблю! Погода +7, солнышко светит.
Ainash