Прочее о городах и странах
Что Вы можете сказать о городе, поселке, где живете??? За что вы любите его???
Можно фото!!
Я живу в городе, на границе с Россией и Евросоюзом.
Я очень люблю свой родной город Жуковский Он находится в 38 километрах от Москвы и он очень спокойны и зеленый город.
Как можно не любить Петербург?? ?

За что я люблю Москву. И мой район. За то же, за что мать и сына. Претензий много, но.. . ЛЮБЛЮ!
О моем городе можно говорить бесконечно, так и до Друидов с Кельтами дойти можно о:)
За что люблю..., за то, что в моём городке тихо и спокойно, отдохнуть от мегаполиса можно, природа опять же ))
Я живу в Архангельской области в городе Северодвинске, на берегу Белого моря.
Люблю свой город за то, что я здесь родилась, и муж, и доча, и сестра. Здесь живёт моя мамочка и друзья. У нас очень красиво летом и зимой. У нас делают подводные лодки. У нас город военных, у нас отпуска от 52 дней и больше. У нас небольшой городок 250 тыс. людей (раньше был закрытый город) .
Не люблю: у нас холодно, зимой до -30 доходит, а сейчас +12. Лето у нас 2-3 недели в году (это максимум) , в прошлом году было оно 6 дней, у нас один детский парк и тот 197... года, каруселей в парке 7 штук (из них 1 качели, 3-для мелких) . Не делаются детские площадки. Один театр. Одним словом ДЫРА!! ! Некуда сходить даже нивзрослым, ни с дитём (одни кабаки кругом)
Фотки... введите в нете: Архангельская область, город Северодвинск.
живу в Стамбуле уже пятый год, могу сказать что город за эти 5 лет стал для меня второй родиной! сама я из России, Татарстан.
а за что люблю... наверное за то что здесь люди добрые..
Живу в городе Тольятти, просто обожаю этот город, и даже не променяю на Москву! За что люблю? Да просто за то, что он есть!
вы знаете я не только люблю свой город но и горжусь им Ведь белокаменный чистый Легендарный СЕВАСТОПОЛЬ ГОРДОСТЬ РУССКИХ МОРЯКОВ
а я люблю свой маленький город за то, что он просто родной.. . у него свои плюсы и минусы, свой темперамент.. . просто неповторимый город
Я не люблю свой город - пыль, ветер и мало солнца. Не могу загрузить фотку - тупит инет - и это еще одна проблема моего Магадана.