Прочее о городах и странах
Любите ли Вы Крым? Если да, то какой именно город, поселок или место самое любимое? Что Вас там привлекает? Воспоминания?
В свое время побывала в крыму везде, а весь южный берег обошла пешком. Не могу выделить что то лучшее, все эксклюзивно и неповторимо, чувствуется история в веках. Полюбился массандровский дворец - специально оплачивала энную сумму, чтобы побыть там, внутри, представить, что император Александр сидит в кабинете.. . Давно проживаю в более экзотической и богатой историей стране, напрямую связанной с крымом, но набережая ялты и маленький старый катер в севастополе для меня стоят в один ряд с колоннами акрополиса. Кстати, коренные жители крыма, знайте - набережная ялты по своим данным дороже всякой набережной европейских южных стран. Цените это. С уважением...
Нелюблю, никакой. Ничего.... отстой был, есть и будет.
Irina Hein
да ладна!просто компания не та?
Каждый день начинаю с просмотра веб камеры в Коктебеле. А то б - загнулся. http://player.camgate.ru/showcam/cam/676
Таня Романюк
коль так нравиться может переехать?
Алушта! Воспоминания самые прекрасные....)
Мисхор и другие окрестности Ялты.
Рай - он такой же...
Прикиньте, ни разу не была... .
Как-то всё не досуг....
я только разок была в Ялте... (я опять туда хочу))) там... одни Эмоции без головы
"а я стою не берегу в белом платье, пейзажа краше не найти ..(в пять утра)....))))
Сергей Небараков
Да... В белом платье, это хорошо)))
Виктория Лиханова
А про беляшик и диарею...тоже правда? :-)
Ялта-пляж каменный) ) Севастополь-Учкуевка-пляж бухающий!) ) Сапун гора -интересно, Воронцовский дворец образца 1982 -ни чё!
Поляна сказок в Ялте ))
Любите ли Вы Крым? Отдыхать там люблю, а так нет.
Гудым
Таня Романюк
мне нравятся горы под Севастополем
Люблю весь Крым, ибо я здесь живу.))
Тёма Хурсанов
повезет же некоторым в раю родиться)))
Не любить Крым, это невозможно! Нравиться все.. . Сколько раз туда приезжаю, когда приходит время уезжать, то уезжать никак не хочется. Прекрасные места!
Ольга Корвегина
Так сильно нравитЬся ?
И уезжать не хочетЬся ?
Очень, очень, не понимаю почему люди едут в Турцию. Очень -Алупка, Воронцовский Дворец и парк, воздух, аромат, море-райский уголок.
Крым не любить невозиожно
Евпатория. До 11-ти лет туда каждый год ездила