Прочее о городах и странах

Уважаемые Москвичи! Я никогда не была в Москве. Ну там Красную площадь, МГУ,+

мавзолей, Останкинскую телебашню на картинках видела, а вот Москва из Ваших окон какая?
. . У меня пр. Милошенкова . .машины круглые сутки туда сюда . .
Летом пыль . .А из окна во двор - благодать, детский сад, дети играют . .Так люблю по утрам за чашечкой кофе понаблюдать за ними . .
А по вечерам возвращаясь с работы, всегда с мотрю на останкинскую телебашню . .она подсвечена . .и часто так красива когда луна рядышком с ней . .
Стелла Буланова
Лучший ответ
Я не из Москвы, но раньше, бывая в Москве всегда отмечала очень вкусный запах Москвы -тёплый и хлебный, а последний раз разочаровалась - пахло бомжами и перегаром ...
Из моих окон Москва не отличается ни от какого другого города. Дома, деревья, машинами всё кругом заставлено. Разве что Останкинскую телебашню видно.
Как любой город миллионер.... Суета, беготня, все куда то спешат.... Ни красной площади. ни мавзолея, ни башню.... ничего ты этого не видишь!!!! так же как и приезжим приходится устраивать себе маленькие отпуска что бы это посмотреть.... А в основном дом работа дети лом... и т. д. А из окна обычный московский дворик, неподалеку лесопарк, во дворе детская площадка.... куча мамочек со своими детишками... Стоит рой авто.... и т .п. Я сама не москвичка, живу тут уже лет 6. А Москву как город туристов так и не видела. А так, такой же город как любая провинция, только суеты намного больше))))
Юра Королёв