Прочее о городах и странах

украина знаменита салом, а чем знаменита беларусия?

Картошкой и маслом
И люди там хорошие !!
Павел Железняков
Лучший ответ
Очень добрым народом. Плюс чистота, порядок-неплохо живут.
Высоким качеством своих промышленных товаров. Бытовая техника, авто техника, промышленное оборудование, продукция военно-промышленного комплекса, одежда и обувь, продукты питания и т. д.
Знакомая, москвичка 23-х лет, приехала оттуда - в восторге от всего их уклада жизни.. . Всерьёз подумывает переехать туда жить..
Den S.
бульбой.
Бульбой = картошкой, которую разминают с салом (с Украины) . Ну, а как на мой вкус, так это мясо с картошкой и черносливом.
бульбой
Драниками со сметаной.
Ару Аян
Такое впечатление, что отвечали почти одни белорусы)))
Сергей Чирков
Вчера, картошкой или бульбой. Сегодня, современным укладом жизни, высоким его уровнем, что естественно влияет на все социальные слои, проще на положительность людей. Завтра, Более совершенными предложениями по разработкам нанотехнологий, которые есть и сегодня, для пользования ими всем миром. .
Бобруйском.
Лукашенко, картошка )) Друг мне привозил из Витебска пиво "Ставка" - очень даже ничего )))
Лукашенкой
Чистотой, сохраненной промышленностью, красивыми светлыми женщинами и добрым нравом...
картошка. лукашенко и чистейшие городские улицы
картохой
Мои дети дважды были в Минске по путевке. Каждый раз в восторге от чистых и ухоженных улиц, даже в небольших городках. Еще им нравится белорусская кухня.
точно там кроме лука не чего не растёт
БУЛЬБОЙ и драниками !!!:))
молоко !
Белорускими тракторами, чистотой на улицах, чистотой в душе и главное Лукашенко.
Картошкой и Лукашенко
булюбу жарють, бульбу варють, бульбу так сыру х.... ють!