Прочее о городах и странах

В вашем городе вода из крана съедобная?

Да, нормальная. Но я всё равно использую фильтр-кувшин.
Надежда Переломова
Лучший ответ
купаться пока можно, а после забавы коммунальщиков под названием"опрессовка"(проверка повышенным давлением магистральных труб), ещё и заваривать впору: такой густой коричневый "чай" из крана течёт, что чифирь отдыхает....
Aleksandr Prohorov
ага и трубы тоже
Танечка :-)
Пожалуй один из самых проблемных городов в этом плане. ОНа у нас вообще техническая, или ближе к этому - совсем недавно гоняла из другого города за 40 км, теперь посторили свой водозабор, но ситуацию стала только чуть лучше -трубы то старые, сейчас полностью меняют водопроводы магистральные в городе. - может лучше станет, с водозабора то она вытекает чуть ли не самой чистой в РФ.
А вот в лениногоске где моя бабушка живет- вот у них супер вода- артезианская)
Rinat Abushakhmanov
Есть не пробовала, но пью не задумываясь - яд в малых количествах укрепляет иммунитет...
Стоит фильтр
Вета Махова
Она у нас пьтьевая, грызть нереальн пополностью жидкая
Таня Булыга
Ахз Пнг хорошо рпостарался))) МОЛОДЕЦ))
съедобная, но пить нельзя.
Пить можно, но невкусно, так как хлорированная. Кипячёная - норм. . А когда я жил в Германии, там была гораздо хуже.
Да вот живём ещё как-то с нашей водичкой .
Она питьевая....
У меня терпима, хотя сырую не пьем. А вот в Петропавловске-Камчатском даже вкусная.
Светлана Cdtnkfyf
Ага. На завтрак жарю xD
И сырая и мокрая и пить можно, вкусней минералки!
да! Пью из-под крана воду с самого детства)) ) Все знакомые удивляются)) ) Но чувствую себя хорошо) ) Привыкла, наверное)))
Ravshanbek Ravshanov
Ахз Пнг ЧЕЛОВЕК такая сволдоч ко всему привыкает)))
несердчайте)) я не в обиду
в моём населёном пункте вода не какушая. всю воду фильтрую. а пью тока покупную "EVIAN"/.дороговато, но она по крайней имере мне кажеца самой лучшей.
нет