Прочее о городах и странах
Мужчины-итальянцы.Какие они?
Признавшись в любви, итальянцы с такой силой вцепляются друг в друга, так неистово клянутся в верности и так бешено ревнуют, что все запасы вышеназванных эмоций, глядишь, за месяц-другой уже и улетучились. . так что подумайте об этом =)))
жадные и ленивые, до седой бороды многие сидят на шее у родителей, женившись зачастую и жену волокут в родительский дом, где гнобит ее годами итальянская темперанентная мамаша, пылают ревностью доходя до рукоприкладства, при том сами гуляют пока "инструмент" работает- я говорю о большинстве, северных итальянцев, разумеется есть и очень хорошие и образованые парни, но они достаются своим образованым умным и красивым итальянкам! про южан, все что ниже Рима, вообще молчу, как цыгане и нищета!
p.s. работала много лет с итальянской фирмой, многих знаю, часто бывала, много общалась, знаю истории русских жен в италии, в большинстве-не позавидуешь (видела) хотя приезжая на родину, стыдятся признаться, как на самом деле у них! знаю 2-женщин которые имеют прекрасных мужей одна в Римини, вторая в Вероне... могла бы и пару историй реальнх рассказать еще, но думаю вам и так понятно, что в любoй нации встречаются разные люди, как повезет! ну а если у вас итальянец, рекомендую, получше узнать его, пожить, посмотреть на него в быту и... составить грамотный брачный контракт, все до мелочей предусмотрев-если о браке задумаетесь!
Те же наши чурары. Один в один.
Мне не понравились!
Ооооочень темпераментные мужжжчины.
сложно судить о итальянских мужчинах как о нации в целом. они ведь все разные. на личном опыте скажу щедрые романтики, но слишком щепетильные. прежде чем впустит в свои круги изучит тебя под микроскопом. мелкие погрешности недопустимы (я о пятнах в репутации))))), если девушка легкомысленна, об уважении стоит забыть, в чем то, пожалуй, они горцы)) )
если семья приличнаяи нет нузды, в ''детках''засиживаются''до 30 лет, после 30 получают образование, женяться (обычно на невестах с которыми по 10 лет до свадьбы обрученны). стремительные, пробивные... достигают больших высот в карьере. кропотливы!!! обожают детей и ЖЕН. верны (опять же не все, но большенство), бояться людского мнения, сплетин. но при этом жуткие интриганты. это у них в крови. и если Вы надеетесь мирно обсудить отношения со своим итальянцем, не надейтесь обойтись без повышенных тонов и упреков. зато через несколько минут он уже плюшевый мишка, как будто ссоры и не было.
самое главное не терять уважения к себе, это они больше всего ценят!!! ревнивы, но не до потери пульса. руки во всяком случае как большенство русских мужичков не распускают.
Итальянские!
чаще всего доводят женщин до оргазма. Доказано статистикой
Говорят жадные, зачем они Вам, у нас своих достаточно
самые красивые сексуальные веселые и любимые