Прочее о городах и странах

			Какой город Украины считаете красивым??
Не скажу насчет "красивый", у каждого разные вкусы, но ЛУЧШИЙ.. . это.. . ОДЕСА!!!

							Львов, Киев и мой родной приморский город Керчь.

							Запорожье. Долго там жил и часто езжу.

							Донецк)

							Свой конечно. Тернополь.

							Кривой Рог! Один из моих любимых городов!

вообще то их два это Киев и Харьков ...в Киеве не была ..а Харьков действительно хороший город

							Одессу.

							город Счастье, Луганской области )))

							Львов, Яремча

							Харьков)
Если честно я только там и была, и была ооочень давно, но впечатления греют мне душу до сих пор)

украина вся красивая, но львов-это песня!

							Киев) Это мой мир.

							житомир.... во-первых я там жыл. во-вторых город действительно красивый.... один мост на гуйву ночью с девчёнкой чего стоит.... не была? подвесной мост над маленькой речкой метрах в 30....класс.... ночью. когда толпа не ходит.... только она и ты.

							Киев, Львов и Одесса....

							Мне мой родной Севастополь нравится. Да и Киев по-своему красив!

									Helene Schmidt
								В этом году, в первый раз в жизни, в Севастополе был, и мне тоже он очень понравился)
											Днепропетровск. Там у Вас самые красивые девушки. )))

							Одесса! КИЕВ! ХАРЬКОВ! КОНОТОП! Прекрасные города УКРАИНЫ! Была и еще хочу!

							Это конечно же Киев, это Львов. Ну а вообще конечно же сама Украина очень красивая!! ! В каждом городе есть свои изюминки!! ! В Запорожье очень красивый остров Хортица!!!

							Киев, Одессу, Харьков, Львов, Черновцы, Севастополь

							ТОТ где есть газ...

							Владивосток

									Елена Рябкова
								вроде географию знаю, а где в Украине Владивосток?

									Елена Рябкова
								а читать вопрос слабо?
											В Украине все города особенные, но для меня самый красивый и самый родной - Львов \
\

Закарпатье

							Ой и шо вы знаете, Это наверное таки Одесса...

							Кременчуг)