Прочее о городах и странах
Столицей какого государства является Буэнос-Айрес?
Аргентина
Аргентины...
Южной Америки
Аргентина
Сам город большой в нём около 13 миллионов жителей и все иммигранты или потомки так как основная часть этой страны приехали из Европы . Основная масса людей светлой расы, и увидеть негра здесь также в диковинку, как и где то в Сибири.
Дворец президента находится на площади 25 мая его еще называют - розовый дом.
В городе много красивых и интересных мест: улица Флорида -это пешеходная улица и на ней много выступает артистов, вечером и ночью много народа.
Много кафе кинотеатров и каждый может себе найти на свой интерес занятие.
А вот конгресс это одно из старых зданий и здесь большая площадь здесь заседает правительство и на площади часто проходят собрания и митинги.
Город находится на берегу Атлантического океана и поэтому у него есть свой порт .
Клуб рыбаков расположен прямо на воде.
Порт очень красиво смотрится ночью когда все в огнях много яхт и кораблей стоит на рейде.

Клуб рыбаков расположен прямо на воде.
Двукратный чемпион мира по футболу, -
Аргенти́на (исп. Argentina), официальное название — Аргенти́нская Респу́блика (исп. República Argentina [reˈpuβlika arxenˈtina]) — второе (после Бразилии) по территории и населению государство Южной Америки.
Сборная Аргентины одна из самых титулованных сборных в мировом футболе. Команда дважды побеждала на Чемпионатах мира в 1978 и 1986 годах.
Финалист ЧМ 1930 и 1990 г. г. Двукратный олимпийский чемпион (2004 и 2008 г. г. ) и дважды финалист -серебро, 1928 и 1996 г. г. Молодёжная команда Аргентины является действующим чемпионом мира.
В рейтинге ФИФА национальная сборная занимает 8-ое место (сентябрь 2009).
Стыдно даже задавать такой вопрос. А если прикол - то ТУПОЙ это прикол.
Аргентина
всяко Аргентина
Буэнос-Айрес-столица Аргентины.