Прочее о городах и странах

Какое море не имеет берегов?

Саргассово.
Кирилл Казанцев
Лучший ответ
море любви, счастья...
По моему Саргассово.
небесное
Саргассово море не имеет берега. Это объект в Атлантическом океане, окружённый разными атлантическими течениями.
Саргассово
Маржан Абылай
кажется Саргассово
Андрей
Саргассово море — самое необычное в мире — море, лишенное берегов. По сути, Саргассово море — это часть океана, окруженная со всех сторон течениями: теплыми Гольфстримом и Северным Пассатным течением и холодным Канарским течением. Границы моря непостоянны и зависят от сезонных изменений границ течений. Двигаясь по часовой стрелке, течения отсекают прохладные воды Северной Атлантики от Саргассова моря, поэтому температура воды здесь даже зимой не опускается ниже +18 °С.
Саргассова море, которое находится в Атлантическом океане. В середине Северо-Атлантического океана находится крупное тёплое море. Оно не граничит с землёй. Его границы отмечены океанскими течениями - Гольфстримом, Северо-экваториальным течением, Канарским течением и Азорским течением. Саргассово море - зона слабых течений и небольших ветров, холодные потоки океана находится на глубине 1,500 - 7,000 метров от этого морского водного массива.
Саргассово
саргассово море
безграничное море фантазии.. .
Ну или Саргассово море, берегами которого является не суша, как обычно, а большие океанические реки-течения: на западе и севере — Северо-Атлантическое, на востоке — Канарское, на юге — Пассатное, движущиеся кругообразно по часовой стрелке.
Действуя как своеобразные водоразделы или плотины, течения не дают поверхностным водам Саргассова моря смешиваться с более холодными водами Северной Атлантики.
Но в отличие от обычных сухопутных берегов, которые ограничивают моря, эти водные «берега» из-за непостоянства морских течений в различные времена года претерпевают значительные перемещения, то есть «путешествуют» . Поэтому и площадь Саргассова моря изменяется в пределах от 8,5 до 4 млн. кв. км.
Cаргассово
высохшее :)))
Саргассово
Anvar Orozbaev
Средиземное и Красное море
Пантера 12
саргасово
ЛЮБВИ!!!!
Саргассово
Море Любви))))
ну я не могу открыть эту тайну
САРГАССОВО-в природе
любовь -в жизни
Murad Iman
море любви
Саргассово
Rahim Iman Ali
Саргассово море
Баренцево
Море друзей не имеет границ. Море любви подвержено границам времени.
Alexandr Railean
Робское
Море любви ;))))))))))))
саргассово
Istrati Cristina
Море ненависти.
Саргасово
саргасово
Саргассово
мой бассейн
Anna Roganska
океан
Наталия ****
Саргассово
море степлеров и скрепок
море ручек и бумаги
море радости улыбок
все сумеешь увидать
А всего-то надо только
самому стереть границу
и за берега польется
все чего захочешь ты
И наоборот закрыть
ограничить уничтожить
горе хамство и гандо... ов
в рамках правил и законов

В общем радуйся - ЖИВИ
Alex Umanets
вода в стакане
Саргассово это точно
а какое море не имеет дна???. а так Саргассово.)
Никакой !
Конешно же море любви, счастья, и наслаждения! но если вы имеете ввиду в прямом смысле этого слова то помойму саргассово море"!
Воздушное.. =)