Прочее о городах и странах
такое чувство, что в России других городов кроме как Москва нет.
К кому не зайдешь -все из Москвы, почему люди врут они. что свой город не любят?
Пусть выпендриваються это ихние интересы .Враньё всегда выходит боком
Но Москвою привык я гордиться
И везде повторял я слова:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!
Я люблю подмосковные рощи
И мосты над твоею рекой,
Я люблю твою Красную площадь
И кремлёвских курантов бой.
В городах и далёких станицах
О тебе не умолкнет молва,
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!

И везде повторял я слова:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!
Я люблю подмосковные рощи
И мосты над твоею рекой,
Я люблю твою Красную площадь
И кремлёвских курантов бой.
В городах и далёких станицах
О тебе не умолкнет молва,
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!

...и пригород её - Мухосранск. Чаще всего в этом проекте повторяются. )
Россия это не только Москва- я с Урала
Не знаю, откуда у Вас такое чувство!
Я из Москвы и не люблю свой город!
Я из ТОЛЬЯТТИ круто
По общаге, что ли гуляешь?
Никита Швецов
нет, по интернету
Я не вру - я свой люблю а вот москвуу с ее толкотней и вечной бегатней не особо ...все суетятся бегут давяться ...я люблю когда спокойно и размерено
В России нет уже давно Масквы, ана сама по себе
Ну почему же? Есть, например, прекрасный город Екатеринбург. Современный город с большими возможностями.
Никита Швецов
и еще там Букины живут, горячо любимые украинцами.Этот фильм прославил ваш город.
все, мне надоело врать, что я из Москвы - из Рима... ) а завтра опять из Москвы...)
Ребята про Питер все забыли !
А ведь он все таки столица!
Повнимательнее надо, оттуда много серьезных людей в Москве живет.
А ведь он все таки столица!
А Москва это разве Россия? ! Я для себя эти два понятия уже давно и чётко разделил.
Уральский ФО, Свердловская область.
дааа. в москве почему-то больше встречаешь не русских. этим я её и не люблю. но как погуляешь по ВВЦ или на воробьёвых горах и сразу легче становиться. там кроме русских (славян) никого нет!!!