Прочее о городах и странах

Подскажите такую страну, где вообще не празднуется новый год и рождество.

Ни зимой, ни когда бы то ни было еще. Я туда уеду на новогодние каникулы.
Например, Саудовская Аравия.

Официальные праздники и выходные дни в Саудовской Аpавии

23 сентября - Государственный праздник (отмечается в ознаменование объединения королевства Саудовская Аравия в единое государство) .
Ид аль-Фитр, конец Рамадана.
Ид аль-Хадха, Праздник жертвоприношения, 40-й день после Рамадана.

Мусульманские праздники отмечаются в соответствии с традиционным лунным календарем, поэтому даты изменяются от года к году.

Также отмечаются:
Лейлат аль-Мирадж (Лайлат аль-Ишра, день вознесения пророка Мохаммеда) , Миляд ан-Наби (Маулид, день рождения пророка Мохаммеда) ,
мусульманский Новый год по хиджре (не празднуется пышно) ,
сам священный месяц Рамадан и др. В 2008 году Рамадан приходился на период с 1 по 29 сентября, в 2009-м - с 21 августа по 20 сентября.
Гульназ Юнусова
Лучший ответ
Туземцы не справляют новый год!
Дмитрий Мирошниченко Ты считаешь, есть такая страна: Туземия?
Эффекта "multitap delay" от утки мы не слышим, потому что она сидит на воде озера, и отражения от ее кряканья идут вверх

Еще один немаловажный момент. Для того чтобы вы услышали эхо от утиного кряканья, звук от утки сначала должен дойти до Вас, а потом уйти от Вас назад, и там отразиться обратно к Вам, причем уловить это эхо Вы должны ушным задом.
Британские ученые опровергли распространенное мнение о том, что утиное крякание не дает эха. Эксперименты проводились с помощью домашней утки по кличке Дейзи. Специалисты записали разные варианты крякания и потом озвучили пленку в Альберт-холле. Во всех случаях эхо было. Правда, ученые говорят, что расхожее мнение о том, что крякание уток не дает эха, имеет под собой основание. Во многих случаях эхо просто не удается услышать.

Источник: Об утинном крякани
Т Е Т Е
Михаил Яровиков Тут про Новый год, а не про КРЯКАНЬЕ! =)))
Дмитрий Мирошниченко Просто это утка отвечала.