Прочее о городах и странах
Их ждет одна и тажа участь.. .
Уйти в неведамую высь.. .
И каплями на нас пролится,
могли чтоб мы воодушевится!!;))
Замёрзшему Ангелу найти ледяные цветы. Почему не выращивают снежные цветы в конкурсе ледяных скульптур ?.
Ледяной Ангел . Скульптура в моём родном городе Челябинске. ..была ..в одном из недавних годов...уже растаяла..

В Арктике существует невероятно красивое явление – ледяные цветы. Так ученые называют кристаллы высотой в несколько сантиметров, которые образуются на поверхности тонкого слоя льда. Считалось, что ледяные цветы образуются несколькими способами. Один — вода из перенасыщенного влагой воздуха конденсируется в виде кристаллов на поверхности льда. Точно так же формируется иней. Другой способ – соленая вода поднимается по порам льда и на его поверхности вырастают кристаллы соли.

Природа - уникальный мастер. Сразу думаешь о проявлении какого то единства на Земле. И в пустыне и во льдах, цветут цветы, живут звери. Только человек то не может жить в гармонии и справиться с собой. Матушка-природа как бы говорит - вы человечки, как бы небыли талантливы и какие бы живописи-дизайны бы не создавали, по сравнению со мной вы просто малые дети.

Их ждет одна и тажа участь.. .
Уйти в неведамую высь.. .
И каплями на нас пролится,
могли чтоб мы воодушевится!!;))
Dagestan Azer
... сыграем ..?
Привет ..!*)
Белым кругом подбиралась вьюга,
Чуть сужаясь, каждый раз до строчки.
Попусту назвался верным другом.
Не учел - родился одиночкой.
Появился, заморозил чувством.
От такой любви "ЦВЕТЫ" заиндевели.
И как смог, с невиданным искусством
Душу сжечь мне вихрем вьюги белой.
Что бывает с тем, кто заморожен?
Он оттает или разобьется?? ?

Чуть сужаясь, каждый раз до строчки.
Попусту назвался верным другом.
Не учел - родился одиночкой.
Появился, заморозил чувством.
От такой любви "ЦВЕТЫ" заиндевели.
И как смог, с невиданным искусством
Душу сжечь мне вихрем вьюги белой.
Что бывает с тем, кто заморожен?
Он оттает или разобьется?? ?

Dagestan Azer
Как красиво ..!и скульптура ..и слова скульптурно выточены..!
Спасибо Челенджер .!)
красота!
а в чем проблема - выращивай цветы самостоятельно