Прочее о городах и странах
pocemu russkie tak negativno otnosyatsya k Gruzii?
Русские не относятся к Грузии негативно, это только политики, видимо им это в данный момент выгодно. Из нашей школы ученики в этом году ездили в Грузию (в Гори, Тбилисси) , и их там очень здорово встречали.
Из-за её агрессивной к России политики.
Не к жителям, а к президенту!
следовало бы уточнить что вы вкладываете в понятие грузия?
почему власть в Грузии ведёт себя как слабоумные?? ?
это долго говорить
Только к её руководству! Мы не любим ненормальных!
Anna! Ne k Gruzii!!! A k vlasti.. K rukovodstvu Vashei strani!!
Gruziny - ochenb mudraya i blagorodnaya naziya. Ne tolko
ya tak schitayu, no i bolbshinstvo moih znakomyx, da i ne tolbko
schitaet - imenno tak!!!!Ne dumaite ploxo!!!!Ne tak eto.
Относятся не ко всему народу, а к управляющим этого народа и всем тем кто плящет дудку под руководство.
Негатив Объясняется войной в Южной Осетии
Янусичка Тачинская
Gruziya ne nacenala voyni!
Потому что ваше правительство купили Американцы. Граждане Грузии я думаю тут не при чем.
Русские как нация очень сильно, я бы сказал, УВАЖАЮТ власть. Поэтому то, что говорит власть или СМИ (что для большинства одно и тоже) , принимается большинством народа. Так легче - можно не думать самому. Но во все времена были люди, которые не соглашались с нашими действиями в Венгрии в 1956, в Чехословакии в 1968, в Афганистане и проч. Это Ковалев, Алексеева, Маарченко ...
Думаю, что вы ошибаетесь. Во всех нациях есть плохие и хорошие, так-же и у русских! Может быть просто Вам на пути повстречался плохой человек-если это так, то его нужно просто вычеркнуть (хотя сама знаю что это не легко)
а я думаю.. негативно грузия к русским
только к правительсту