Прочее о городах и странах

Почему Уэльс называют "страной песен"?

Уэйльсцы гордятся тем, что они истинные Британцы: их прадеды верили, что они вырасли из земли и поэтому являются старейшим народом на острове. Двадцать процентов населения Уэйльса до сих пор говорят на Уэйльском языке, самом древнем языке в Европе. Уэйльс был населен людьми с древних времен. Мистические камни и пещеры которые находятся по всей территории Уэльса- свидетельствуют раннему появлению человека на этой земле. Нашествие Римлян оставило отпечаток на Уэйльсе, так как в те времена там располагались главные военные центры Великобритани. Начиная с 6-го века, жители Уэйльса ожесточенно боролись с Англо-Саксонами, которые хотели завоевать их землю. Уэльсцы многие годы боролись с Англичанами за свою независимость, но они были побеждены в 1282 году. Уэльсцы гордятся своей культурой. традициями и своим уникальным языком. Они по-настоящему одарены искусством самовыражения в языке, они не боятся быть поетичными во время разговора, не боятся использовать художественные описания человека и различных явлений в обычном разговоре. В современном Уэйльсе очень развиты литературы, музыка и драматическое искусство. Для поддержания Уэльской литературы и музыки проводятся специальные фестивали. Уэйльс называют "Страной песен". Уэльсцы известны своими голосами и достаточно трудно найти деревню без единого хора, который не учавствует в фестивалях искусства.
Саня Леухин
Лучший ответ
Уэльсцы гордятся своей культурой, традициями и своим уникальным языком. Они по-настоящему одарены искусством самовыражения в языке, они не боятся быть поэтичными во время разговора, не боятся использовать художественные описания человека и различных явлений в обычном разговоре. В современном Уэйльсе очень развиты литературы, музыка и драматическое искусство. Для поддержания Уэльской литературы и музыки проводятся специальные фестивали. Уэйльс называют "Страной песен". Уэльсцы известны своими голосами и достаточно трудно найти деревню без единого хора, который не учавствует в фестивалях искусства. В этой стране по-прежнему очень много сказочников, люди верят в мифологию и т. д.
У уэльсцев сильные музыкальные традиции; страна известна своим хоровым пением, а уэльсская национальная опера известна во всем мире. Ежегодно проводятся музыкальные фестивали - Айстедвод. Наибольшим из которых является Королевский Национальный Айстедвод, состоящий из соревнований в музыке, пении, прозе и поэзии только на валлийском языке.
Уэйльсцы гордятся тем, что они истинные Британцы: их прадеды верили, что они выросли из земли и поэтому являются старейшим народом на острове. Двадцать процентов населения Уэйльса до сих пор говорят на Уэйльском языке, самом древнем языке в Европе. Уэйльс был населен людьми с древних времен. Мистические камни и пещеры которые находятся по всей территории Уэльса- свидетельствуют раннему появлению человека на этой земле. Нашествие Римлян оставило отпечаток на Уэйльсе, так как в те времена там располагались главные военные центры Великобритани. Начиная с 6-го века, жители Уэйльса ожесточенно боролись с Англо-Саксонами, которые хотели завоевать их землю. Уэльсцы многие годы боролись с Англичанами за свою независимость, но они были побеждены в 1282 году. Уэльсцы гордятся своей культурой. традициями и своим уникальным языком. Они по-настоящему одарены искусством самовыражения в языке, они не боятся быть поэтичными во время разговора, не боятся использовать художественные описания человека и различных явлений в обычном разговоре. В современном Уэйльсе очень развиты литературы, музыка и драматическое искусство. Для поддержания Уэльской литературы и музыки проводятся специальные фестивали. Уэйльс называют "Страной песен". Уэльсцы известны своими голосами и достаточно трудно найти деревню без единого хора, который не участвует в фестивалях искусства.
Honey Girl
Почему вообще какой то район 100 на 100км называют страной? И какой же у них уникальный язык? Дайте угадаю, английский?